Прочие дела домашние
А есть такие мамы у которых и детище трое и с работой все хорошо? Тройняшки, двойняшки не в счет.
Возможно такое? Если да, то как?
в основном с маленькой разницей в возрасте так удачно получается. в основном со свободным графиком или на себя работают (чтобы детей можно было в секцию из секции, в садик, школу, оттуда и домой возить и прочими делами заниматься успевать) или если старший ребенок, который водит их по секциям.
остальные "успешные" мамы, которые НЕ занимаются детьми - я их даже не рассматриваю. грош цена их карьерным успехам, если толпа бесхозных детей по углам
Т. Канатовна
Даже не сильно нужна прямо карьера. Просто работа со средним заработком.
У моей подруги трое детей. Она заместитель генерального директора на фирме.
Есть у меня такая родственница.
С работой- хорошо. С заплатой- тоже неплохо. А вот детей эта мама совсем не видит...
Есть. Знакомая в налоговой работает, муж в полиции.
Как-не знаю, но это моя подруга:))) Весьма успешная и состоятельная дама, похожая на тростиночку, и мама троих деток: двух мальчиков и девочки-моей крестницы:))
Т. Канатовна
А какая у детишек разница в возрасте?
Ольга Орлова
извините, пять хотела поставить, а получилось ((((
Детишек четверо, с работой все ок - езжу туда пару раз в неделю, в остальном работаю через интернет.
Т. Канатовна
Наверно нескромно с моей стороны, а чем вы занимаетесь? Сама с первым малышом сижу, Думы думаю как троих детишек и работу не потерять?
У моей мамы трое детей с разницей между каждым в 5 лет.... Отлично у неё всё с работой!
Т. Канатовна
С такой разницей да, с работой Ок будет. Наверно другого варианта и нет.
у меня много подруг с 3-4 детишками- ну это нужно такой шустрой родиться, кто-то и с одним дитём не успевает и ноет всё время)))
Т. Канатовна
И они все работать успевают? А разница какая у детишек?
Есть, только устают он очень без нянек и помощниц по дому!