Прочие дела домашние

А есть такие мамы у которых и детище трое и с работой все хорошо? Тройняшки, двойняшки не в счет.

Возможно такое? Если да, то как?
в основном с маленькой разницей в возрасте так удачно получается. в основном со свободным графиком или на себя работают (чтобы детей можно было в секцию из секции, в садик, школу, оттуда и домой возить и прочими делами заниматься успевать) или если старший ребенок, который водит их по секциям.
остальные "успешные" мамы, которые НЕ занимаются детьми - я их даже не рассматриваю. грош цена их карьерным успехам, если толпа бесхозных детей по углам
Алина Фиткулина
Лучший ответ
Т. Канатовна Даже не сильно нужна прямо карьера. Просто работа со средним заработком.
У моей подруги трое детей. Она заместитель генерального директора на фирме.
Есть у меня такая родственница.
С работой- хорошо. С заплатой- тоже неплохо. А вот детей эта мама совсем не видит...
Есть. Знакомая в налоговой работает, муж в полиции.
Alla Chetokina
Как-не знаю, но это моя подруга:))) Весьма успешная и состоятельная дама, похожая на тростиночку, и мама троих деток: двух мальчиков и девочки-моей крестницы:))
Маша Колковець
Т. Канатовна А какая у детишек разница в возрасте?
Ольга Орлова извините, пять хотела поставить, а получилось ((((
Детишек четверо, с работой все ок - езжу туда пару раз в неделю, в остальном работаю через интернет.
Алла Аминева
Т. Канатовна Наверно нескромно с моей стороны, а чем вы занимаетесь? Сама с первым малышом сижу, Думы думаю как троих детишек и работу не потерять?
У моей мамы трое детей с разницей между каждым в 5 лет.... Отлично у неё всё с работой!
Zarina Ruzieva
Т. Канатовна С такой разницей да, с работой Ок будет. Наверно другого варианта и нет.
у меня много подруг с 3-4 детишками- ну это нужно такой шустрой родиться, кто-то и с одним дитём не успевает и ноет всё время)))
Т. Канатовна И они все работать успевают? А разница какая у детишек?
Есть, только устают он очень без нянек и помощниц по дому!
Олеся Тарасова