Прочие дела домашние

У кого сильно пожилые родители .)Какие радости у них? ) )чем занимаются, хобби какие?)

свекор телевизор смотрит, в церковь ходит.. После смерти свекрови живет по инерции....
Денисова Юлия
Лучший ответ
Моей маме 76 лет в мае уже будет.
Зимой сидит дома, а летом на даче работает. Отца у меня нет, давно меня полностью бросил, уехал в другой город и там умер в 2003 году.
Ольга Кувыкина
Бабушка здесь в Пректе тусит. Ей нравится.
Тёще 90 лет - шустрая ещё такая, жизнерадостная и детективы читает
Жамиля Акаева
Зимой ( т. е. в холодное время) вяжет всякие красивые вещи, када тепло, то на даче с цветуёчками возится.
Dibo Halloween
Свекрови 83 года, зимой телевизор, с весны по осень глубокую - огород.
Sofi Kolesnik
родителей давно уже нет (
Ева Листвинная
Ну родители не сильно пожилые (под 60). Могу про бабушку написать. Ей 80 в этом году исполнится. В огороде еще ковыряется, с подружками часто собираются. То отмечают чего, то просто гуляют, то в супермаркет вместе ходят. Она еще шьет, нам если что-то подшить надо - всегда к ней. Читает газеты, журналы, смотрит телевизор. С правнуками нянчится.
у моей подруги мама пожилая. кошмар. настроение меняется каждую минуту. по тихоньку подступает маразм. какие то идеи вечно странные в голове. то любит, то ненавидит. в общем, аут.
Родители мужа 67,68 это сильно пожилые? Недавно мы им ноут подарили, интернет осваивают, фильмы скачивают смотрят, маме читалку эл. подарили тоже книги читает исторические, канал культура смотрит и мотается по магазинам, мне бы ее энергию. А моих уже нет, рано ушли из жизни :(
Арина Смирнова
61 год маме считается сильно пожилой? ? ходит в щколу лепки из холодного фарфора. делает цветы. пап 67 - ничего не делает, не интересно, бока отъедает.
Лилия Ермакова
Мои родственники в инете торчат, всем за 70 уже.
..
.3Ико. .
Ольга Кувыкина А моей маме будет скоро 76 лет, никак не может простенький мобильник освоить. Сколько показываю и еле-еле у нее получается. Про интернет уже молчу...
Мой дед с собакой возился. То на рынок ходил за едой для собаки, то рубец ей с удовольствием нарезал. И никогда ее не ругал, даже если та хамила.
мои купили дом в селе и поживали в свое удовольствие, рыбалка, грибы, ягоды, огород, папы нет уже, а мама как не зови, в город ни ногой, полюбила деревню, хотя родилась и выросла в большом городе.
моя бабушка телевизор смотрит, по телефону много разговаривает, газеты читает, старые фотографии рассматривает.
Ольга Ильченко
моя мама вчера вечером звонит и говорит, приезжайте, умираю, а сегодня с утра звонит и говорит, что ей лучше стало, хорошо, что не выехали ...расстояние 2000км ( и папа СЛАВА БОГУ живой еще, рядом ) .Вот какие они наши старики - родители . А так мама поет, гастролируют по деревням, даже были в столице )))) вот хобби у них, папа сопровождает
Г. Г