Прочие дела домашние

Вот знаете чего я заметила: утром в БиР и сегодня у некоторых девок в коллективе: прям патологически боятся грязи?

Это что?
Везде и всюду таскают собой пузырек с антибактериальной фигней для рук.
Влажными салфетками до кучи сто раз и руки и стол протрут.
И в кафешке и на работе.
К дверным ручкам не прикасаются
В бассейн не ходят - это просто лепрозорий с их слов.
Вот в БиР так страшнее бассейна только стационар кожновенералогического отделения.

Это модно такими чистюлями быть?
Эли это бзик?
Анна Бергер
Лучше бы они в сортире бумажки не разбрасывали... И прокладки заворачивали, прежде чем выбросить, угу...
Нина Власова
Лучший ответ
Анна Бергер прям с языка сорвала))
Привет!
БиР излишне, даже плох, вымывает и полезные бактерии. Достаточно просто ополаскивания рук водой с мылом.
Lara Lustene
это болезнь передается по воздуху
и сидят они дома в стерильных противочумных костюмах и стены у них мягкие, на всякий случай))
Это невроз .
...Причем самый распространенный на сегодняшний день .
Людям вколачивается в голову " ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА !!!"
... И, сталкиваясь с действительностью, человек понимает ...
Что не все, что хочется ...
Исполняется лишь по праву наличия желания .
Идет резонанс, несоответствие ...
Ощущение разочарования, чувства несоответствия с желаемым ...
Т. е. " я- грязная / вокруг меня - грязь " ...
И горячее желание защититься / отмыться .
Это всё Елена Малышева!))))
Даша Хизева
И представь, что чувствую я))))
Анна Бергер да лан))
ты же не проктолог!

Привет!)
Есть такая фобия-боязнь всяких микробов) Но она встречается редко) Часто это просто чистоплотность.. Да и в местах массового скопления людей действительно столько всякой заразы...
я тоже брезгливая, но не такой степени! в бассейн ходила бы с удовольствием если бы была возможность.
Nune Topalyan
да, это модно, типа мы таааакие нежные, что на нас чихнули и у нас сразу воспаление лёгких приключилось
Лика Лика
Обычно такие вот чистюли только от чужой грязи шарахаются, а собственную тоннами генерируют. Согласна с Gretchen im Westen nichts Neues, лучше б они свою брезгливость в собственный адрес обращали.
Вика Сорокатая
у меня блин коллега такая ж ..хоть и не беремчатая)) моет все и вся на работе... руки, без преувеличения минут 7 моет... аж со скрипом натирает))
Ирина Штанько
Привет ПтиФка счатсья)))) )
Ты знаешь я не боюсь грязи.... но стараюсь все таки мыть руки чаще... просто брезгливая я... .
А на счет остальных.... фигли их знает шо они такие переляканные)))))