Прочие дела домашние
А какие у Вас были курьезы с ДПС-никами, дамы?
У меня вот история недавняя. Выехали из Пятигорска и на первом же посту тормозят. Я без ремня (знаю - виновата) . Сотрудник ДПС спрашивает, почему без ремня? И тут, как то меня резко развернуло в его сторону и я начинала имитировать рвоту (простите за подробности) . Он опешил, стал спрашивать, что со мной, но мне деваться некуда, ответила, что при беременности так бывает. Меня другое повергло в шок - он предложил помощь, не оштрафовал, помог одеть ремень и отпустил. Всё таки, какие у нас хорошие полицейские - душевные )))
шалунья) меня раз остановили, сказали номера протереть ..а я ему конфетку сую -мол, угощайтесь) паренек молоденький, постеснялся и взял ))
диарею в следующий раз не имитируй .
т. к. я обычный пешеход курьез был один, гаишники отругали, что в неположенном месте хотела перейти дорогу) Больше так не делаю
Гордиенок Натали
За моим старшим бежал, что бы штраф выписать. Не догнал. Я с работы шла, все видела. Уржалась, но дома сделала внушение, хотя ему уже почти 20 было.
Давно, еще во времена СССР с бойфрендом едем куда-то. Он за рулем. я рядышком .А он был очень дисциплинированным водителем. Остановились на красный свет. Включился желтый - поехали, и вдруг гаишник засвистел. И предъявляет претензии - почему на красный проехали, друг отвечает, что уже желтый загорелся. . Я вообще-то не скандальная особа, но тут меня что-то прорвало, и я начала выступать. Гаишник вдруг присмирел и толлько напоследок сказал: "Сажай ее на заднее сиденье и, пока не доедете куда надо, не смотри на нее, не отвлекайся, смотри только на дорогу! " Даже штраф после моей тирады не стал выписывать.
И я уже много раз пыталась вспомнить: чего же такого я сказала, что гаишник побыстрее нас сплавил?
ехала как то с водителем.. остановили, доки забрали.. ушли.. а у меня мороженое тает в коробках.. пошла.. нашла гайца, упросила отдать доки.. отдает и называет водилу по ИОтчеству.. отъехали.. водитель спрашивает-эт, что, твоего мужа по машине узнают?.. нет, грю, они в документы не заглянули.. документы им дали на другую машину и другого водителя).. а раз как то обгоняю камазы, обгон запрещен... только поравнялась с последним, опааа. гаишники.. я по газам, они за мной)) догнали, увидели, что женщина за рулем, покрутили у виска и отстали))))))
Везла раненого кота, кот совершенно одурел, обоссался, настроение у меня соответствующее, угу. Остановили, а ТО просрочен, и вот гадство - ровно на 1 день.
А у них, блин, рейд!! ! Не берет гаишник денежку, хоть ты тресни! Протокол, квитанции, бла-бла-бла, орущий кот, я вся в ссаках...
ах ты.... так это была ты? :D
А меня (стопом ехала) финские гаишники погреться пустили, накормили, а потом довезли аж до границы. А один из них русский знал и даже пошутил, дескать, извините, что не домогались.
А с ними только курьезы и бывают...