Прочие дела домашние

А какие заданные Здесь вопросы вызывают у Вас некий "Шок"? Вот например меня смущают такие типа..

Меня больше удивляют откровенные ответы на такие вопросы)
Зарина Игибаева
Лучший ответ
А где ещё такие вопросы и ответы прочитать - да и стесняться-смущаться не стоит
Инна Саранди
У меня только трупные вызывали шок, все-таки фото трупов расчлененных неожиданно увидеть тут. К остальным вопросам отношение спокойное, какие-то интересны,какие-то нет :)
Наталья Даргис Да. Психов на проекте -завались. Чего только не показывают))
я тут давно, поэтому ко всему что тут Спрашивают - Привыкла. Ничего не удивляет и в шок не вводит!
S@nt@ G@ht *_*
т.е. вы с мохнаткой ходите и признаться стесняетесь?
Алла Ткач
Ульяна Кулагина А зачем кричать об Этом на Весь Мир?
Ульяна Кулагина имею в виду о соблюдении Интимной Гигиены)
"Хачу апильсинку",например, и эта ересь висит тут, а народ отвечает на этот "вопрос")
Наивные:-) Вот думаю в каких темных уголках страны живут такие наивные и люди:-) Надо просто не выходить 20 лет из дома чтоб так думать :-)
Ульяна Кулагина Значит,мои вопросы "шокируют"?))))
ну про бритые генитальки-это цветочки, ягодки.... это здешние откровения, выделения, перечисление половых актов.
Такого рода вопросы меня давно не удивляют и не смущают. Удивляют люди, которые охотно и подробненько на них отвечают...
Ирина Т
я сама люблю такие вопросы задавать)
ну, а че смущаться-то? где бы я еще узнала, как не здесь, что у некоторых дамочек, ТАМ, вообще, бывает, нет растительности))))))) порно я не смотрю, да и на камеру все бритые, у подруг не спросишь, как-то странно будет, а тут можно многое узнать, вирт мир располагает к откровенности)) Так что привыкайте! Хорошего времяпровождения вам ТУТ!
Вообще ничего уже не удивляет, и не смущает.
Ольга Пудова
ну так бреете или нет?)))))))))))))))))))))))))
Ульяна Кулагина Засмутили)))))))
нет, абсолютно, здесь люди осмелеваются спросить то, что стыдно у близких спрашивать
Olga Kozhaeva
Почти все. И ответы. Я сюда захожу и сразу в шоке.
Sholpan Erembetova
Та я тебя прошу)))))) за 6 лет меня ничего не смущает))))) тем более что в реале я совсем не скромняга)))))) если смущает не захожу)))) а иной раз так и хочется сьязвить))))))
Неля Шарова