никто и не заметит потери бойца? ?
серьезно.. . (а кем работаете, если не Секрет. . хотя понимаю у многих секретная Должность)
Прочие дела домашние
а и правда. . если Вы не выйдете на работу. . или опоздаете. . ттт. . встанет ли без Вас "производство" или
Нет. Я могла бы приходить во сколько угодно - мне главное сделать свой объем работы (проверить документы и т. д.). Поэтому так бесит, если требуют объяснительную за опоздание на 5 мин. (к слову, я очень редко опаздываю). Я всегда говорю: "Здесь что, конвейер какой-то без меня встал?".
у меня вообще неполный рабочий день, нас несколько, иногда можно меняться днями, если что, оформительск. работа, не встанет ничего.. .
я бы не пошла туда, где от меня всё зависит. Но это оттого, что мои доходы на семейн. бюджет не особо и влияют.
Ничего не произойдет, все хорошо отлажено. Я начальник юр.департамента в большой банковском холдинге.
Потерю бойца,конечно, заметят и начнут необоснованно беспокоиться - а вдруг что случится!!! Но я мысленно с ними.
производство не встанет, но потерю заметят и начнут набубенивать где я, потому что как только я выйду за дверь, тут же кому-нибудь что-нибудь от меня надо
схлопочу замечание от завуча и неуёмную радость учеников!!!!
Производство не встанет, но отсутствие будет замечено. В школе работаю.
Когда работала в налоговой-сидела в окошке, то моя задержка была существенна, ибо кроме меня никто не принимал, могла посадить замену, но это если серьезное что. Потом в бухгалтерии, там проще, можещь вообще не приходить, если все сделано!
Зав. библиотекой и преподаю немножко в вузе. Заметили бы однозначно
встать не встанет, но полную суть моей работы на производстве не знает никто, кроме меня! так что, дабы не встало производство им нужно будет срочно вникать и висеть на моем телефоне!))
если я опоздаю - меня будет ждать весь завод и куча машин, принадлежащих разным организациям, которые оплатили нашу продукцию .. а у них на их объектах будет простаивать техника и люди .. если я не выйду - в срочном порядке выдернут из дома другую и весь завод будет ждать ее приезда . но мне в любом случае кирдык придет ))
Работа улетит без меня)) ) а меня домой отправят, только перед этим придется написать объяснительную и жалобно объяснять начальству почему так получилось, если причина будет неуважительная, то это мне будет стоить порядка 15000. Так что я пока за три с лишним года не опоздала))) ттт
Гудок у нас на заводе, 3 опоздания и прощай премия. А работяги встретят не хорошими словами на станки ЧПУ нужны перфоленты и DNC терминалы(такая большая флешка для станков)...