Прочие дела домашние
Знакомая говорит, что для мужчины красота лица не важна.. . А Вы как считаете?
а еще говорят, что размер не важен) ) ) Кому что) ) ) и внешность и размер ВАЖНЫ (для меня)
для этого мужчины, не важна
для другого важна...
Детей все хотят... красивых. Так что выбирайте ...
согласна. гораздо важней харизма
Важна. ) ) Иначе почему девушки таращатся на всяких Джони Деппов и Биланов, а на Ваней, Петей и Сереж не смотрят из соседнего двора. Все важно.
Красота не важна, важна привлекательность, обаяние и сексуальность)
Мужчина может быть не красавец, но женщины от него без ума. Например Адриано Челентано- море обаяния )))
с лица воду не пить гласить русская пословица. По мне она совершенно права и относиться к любому полу. Жить вам не лицом, а с человеком.
Главное для мужчины- быть мужчиной, и обязательно на мой взгляд, он должен быть сексуальным. А смазливое личико прридает женоподобность.
Лица? Думаю, неважна. А вот красота грудной клетки и ягодичной мышцы :) важна.
Вот всегда думала, что это не важно, но буквально на днях задумалась залюбовавшись на мужа, вот сидит такой красивый с щетинкой деловой и очень люблю его.. . а потом думаю ведь люблю я его и за характер и за чувства, то есть его внутренний мир очень для меня важен. так что мне кажется для кого как))