Прочие дела домашние

Вы пунктуальный человек? Вот куда Вы не позволяете себе опаздывать?)

Marika Archvadze
Тааак.. . На работу ...опаздывала.. . На свидание.. . по-моему, не опаздывала.. .
В театр - точно не опаздывала! :)
Юлия
Лучший ответ
Не люблю опаздывать и заставлять себя ждать.
Если форс-мажор какой, то позвоню, извинюсь, попрошу чтобы подождали если смогут.
Всегда вовремя прихожу. Кроме работы.
Dilnoza Safarova
никуда
Роза Сидикова
Стараюсь все же на поезда-самолеты не опаздывать.
На работу - иначе уволят
Jess Dakota
Не опаздываю никуда. В гости прихожу чуть- чуть попозже (что бы хозяйка всё успела сделать и что бы не заставили помогать готовить)
Nurgulya Tulebaeva
к завтраку обеду и ужину )))
до безобразия
сама не люблю опаздывать и не люблю, когда другие опаздывают
Пунктуальна, очень. А вот муж-наоборот, всегда опаздывает. и всё делает в последний момент.
на работу!!!! на вокзал всегда прихожу за полчаса до отправления поезда.... даже в гости прихожу точно к назначенному сроку, чтобы меня никто не ждал....
пунктуальный. Даже на свидания, по молодости лет, не опаздывала.
Не опаздываю ВООБЩЕ, и не терплю опоздания.
Время назначено, извольте прибыть.

А время на "приведение себя в человеческий вид" надо учитывать заранее,
Живу по правилу: "Точность - вежливость королей. "
Ольга Родько
Да, очень, прихожу минут 10-15 раньше
День добрый!)Я более чем пунктуальна..и никуда не позволяю...
Marika Archvadze Добрый день Катюша!)
я ни когда не опаздываю, и терпеть не могу, кагда другие опаздывают.
к любовнику !
На работу ни разу не опаздывала, слишком дорого там это стоит) ) а так вообще пунктуальность не мой конек))
на работу.
на работу...на встречу...куда бы то ни было...сама не опаздываю...и терпеть не могу когда опаздывают
Marika Archvadze Привет Машунька!)
Никуда.
Аня :=)***
Да, я пуктуальный чел! пердю тогда, когда закачу, кроме метро....)) ) на встречу с кем-либо не могу опоздать.... для мну уговор дороже денег! Чел опоздает - не хорошо будет!!!) ) ток один раз молчу.... потом грю.... потом не опаздывал никто! ну так уж сложилось, мну знают.... ну и сами понимают что ждать и догонять-хуже некуда!))
никуда. всё четко вовремя или на 10-15 мин заранее
на самолет