Прочие дела домашние

Вы пунктуальны? Или...куда чаще всего вы опаздываете?)))

Марина Rishan
Полное отсутствие чувства времени, от этого пунктуальность и я - вещь не совместимая. Опаздываю везде и всегда. На работе штрафуют, друзья назначая встречу всегда мне дают пол часа на опоздание и сами приходят позже, в университете когда училась, преподаватели уже тупо на меня забивали и даже внимание не обращали. Я даже на защиту диплома опоздала! ! А свидания - это тихий ужас, парни закипали к тому моменту, как я наконец появлялась, и ничего с собой сделать не могу))
А*
Анастасия ********
Лучший ответ
я НИКОГДА не опаздываю. Такой у меня пунктик.
Не опаздываю никогда никуда.
Хороший тон.
Да и проблемы такой нет у меня.
Анна Ф
Пунктуально опаздываю на работу на 15 минут.
Не знаю... почему.. .
Но прихожу всегда заранее::))
Юлия Мозгова
Да, можно сказать, что это мой пунктик. Даже и не помню, когда последний раз куда-нибудь опаздывала
Стараюсь никуда не опаздывать и выходить из дома загодя....
Людмила Гунар
Никогда и никуда не опаздывал...
Ghiorgita Moraru
Марина Rishan Похвально)
Не заю как первое, но опоздать для меня это нонсес, был такой случай, должен был приехать в другой город к 9.00,карты города не было и как не странно явился во время в 8.53 !!!))
куда чаще опаздываю.. . да что там.. . почти всё время опаздываю.
опаздываю к детям и внукам.. они илиушли или спят... ухожу неповидавши... жаль...
Erkin Ibragimova
По жизни, да. Пунктуальна.

Но на работу опаздываю....))) за мою зарплату не только не дорабатывать надо, но и чуточку вредить...))))
Слишком пунктуальна, до педантизма, мне это часто мешает и очень раздражает, когда другие опаздывают.
Я вообще строгий сухарь. Люблю, чтоб в поступках и делах все было четко.
ненавижу когда опаздывают, я всегда прихожу вовремя.
Очень...
Ольга Маркова
Стараюсь быть такой! С вечера составляю план дел, в том порядке, когда надо быть там или тут. И строго по плану действую.
Мой друг немец однажды сказал, что я особенно похожу на немца благодаря своей гиперпунктуальности.)
Я торможу всегда!!! Наверное на свои похороны и то опоздаю:)))))))
Saule Smakova
на работу я не опаздываю вообще, только если будильник затупит, если встреча важнецкая то я по-любому не опоздаю) у меня часики на мобилке на 5 минут спешат) это помогает опоздунам!
На работу
Ulviya Xalilova
Стараюсь быть пунктуальным, но получается как-то не очень) )
Поэтому чаще не опаздываю даже, а прихожу впритык. Да.
А, вот, опаздываю в гости!
ой! у меня это в крови, считаю что пришла вовремя при опоздании на 15 минут, а обычно бывает до часу, но стараюсь всегда мало знакомых предупредить об этом, а те с кемегда общаюсь знают и прощают эту мою слабость. Ну не получается у меня раньше даже если соберусь за два часа до назначенного времени
Darya Litvinenko