Что-то вспомнилось-навеялось - мне почему-то принципиально важно было, после кесарева, ходить прямо, как струна и не скрючиться. Даже в первый день после операции.
Связку на ноге порвала, слезы из глаз, но не хромала, к травматологу зашла ровной походкой и грациозно вынула большую синюю ногу из сапога. .
Вот кому это нужно и почему для меня это так важно?
Прочие дела домашние
Вы показываете свою слабость или держите лицо, до последнего?
Русские не сдаются! Даже когда меня несли на носилках с переломом бедренной кости, мужики удивиль и спросилили врачей - что за анестезия? Они честно ответили, что ничего мне не вводили. Мужики офигели, как без анестезии и с таким переломом я не подаю признаков боли.. . На самом деле было очень больно, но я привык к боли
так же. летом ездила с трещиной в позвоночнике на машине . у врачей глаза на лоб лезли . больно было, но дома лежать не могла и не хотела, ничего все заросло ))
Раньше важно было.
Сейчас поняла, что это мои тараканы.
Мы чаще всего имея свои принципы и идя у них на поводу, прежде всего сами себе доказываем, что не слабо.
Зачастую боком выходит.
Я про себя уже все знаю.
Другим доказывать - здоровье гробить.
Оно надо?
Сейчас поняла, что это мои тараканы.
Зачастую боком выходит.
Я про себя уже все знаю.
Другим доказывать - здоровье гробить.
Оно надо?
Я обычно не геройствую. На роды шла - предупредила всех и вся, что орать буду как резанная, если мне от этого будет легче. Правда, до ора не дошло :)) После операции хирург делал одну неприятную процедуру, я верещала и пищала от боли и возмущалась В шутку, но тем не менее) : "Смерти моей хотите". Потом, правда. стыдно стало за своё поведение.. . на следующий день пошла швы снимать. собрала волю в кулак и не пискнула.. . Только скупая слеза молча покатилась по щеке.. . :)))) Хирург увидел и смущённо пробурчал: "Да ладно... " :))))
иногда нужно показывать слабость! а то без ноги останешься!
Не вижу ничего постыдного в слабости
Все люди живые, им свойственно быть слабыми, свойственно плакать
Какое-то время могу. Но постоянно не показывать свою слабость дома крайне трудно