Прочие дела домашние
У вас на работе принято проставляться по поводу ДР? А если ДР был во время отпуска-будете накрывать поляну?
Всё равно накрываем, поздравляем, денюжку дарим и цветы)
Лида Колганова
Привет,Ленчик)
Мы для именинников корпоративчики устраиваем - всё за счёт коллектива
Не принято. Если хочет человек, то может там немного накрыть, но особо некогда и не увлекаемся.
Да, в своём тесном кругу обязательно накрываем стол, пусть даже и тортик с чаем, но всё равно накрываем: )
И денежку дарим в конвертике - на исполнение желаний:) )
После лета накануне 1 сентября собираемся или сразу же в первые дни 1 четверти.
принято, никогда не выпадает отпуск на др, но я бы все равно потом проставлялась
У меня ДР каждый год в одно и тоже время.. . Поэтому на отпуск, который всегда летом, никогда не выпрадает.. . (((.
Если Д. Р. в конце отпуска, то проставляемся. Если вначале или в середине отпуска, то нет
Да.
Вообще принято, но я эти посиделки не люблю: сядем за стол, говорить не о чем. Но я лично на день рождения в отпуске, никогда не проставляюсь. Приезжаю, подарки собираю, говорю спасибо и все))))))))))
у нас по желанию, я за все годы 1 раз только накрывала
Да торт и закуски, а тебе подарок и цветы, но ежемесячно ты отдаешь с зп 10процентов, считай сам себе купил эту дрянь, на корпоративы не хожу, хотя деньги сдаю, ну, чтоб косо не смотрели, а пить с ними, так не пью я, а смотреть на это не по мне...
Кристина Кристина
А зачем же у вас фигню покупают?! Договорились бы и дарили деньги...