хоть что-то осталось? :(((
Вопрос, кстати, серьёзный - у меня грядёт. В отпуск уйти не предлагайте, у нас народ сознательный, они после отпуска всё равно поздравят.
Прочие дела домашние
У вас на работе принято на ДР проставляться? Ну там угощать чем-то? Чем угостить ораву в 150 человек, чтобы от зарплаты
На работе спросить логичнее чем принято угощать. Вы так спрашиваете как будто недавно устроились, а если давно работаете то ДР уже были при Вас, вот и думайте. У нас 15 человек всего, обходимся тортом с вином. Когда в свое время работала на большой фабрике, там мы ДР отмечали в узком кругу, то есть не всю фабрику поить-кормить, а тех кто рядом сидит и с кем общаешься.
Елена Черная
:))) очень резонное замечание :) Мне действительно понятно, что и сколько, но, блин, наболело - я хочу об этом поговорить :)))) просто посочувствуйте мне :)))
Мы по 50р сбрасываемся и покупаем торт к чаю.
У нас коллектив поздравляет, подарки дарит и банкет организует - с именинника только первая порция спиртного - остальное желающие глохчут за свой счёт.
Купи 2 кило ирисок, в одну заверни бонус-бумажку ))
Кто вытянет - получит бутыльку и поит остальных )))
козинаками, да постарее, дольше мусолить будут)))
у нас пожеланию. и в маленьких кругах общения.
а угостить ну можно пироженк, мини пиццы. и вино (шампанское) ну типа фуршет.
У нас принято тортик приносить. А всякие бутербродики, салаты - это уже по желанию. Кто-то делает, кто-то нет. Но замечено, что обычно те кто ставит стол - это женатые мужики, у которых все это жены готовят...
да принято .. вообще то не всех приглашаешь а людей с кем дружишь или в тесных по работе отношениях .
шампанское, фрукты, конфеты - просто и элегантно
2-3 торта к чаю и достаточно.
Странно. Если у вас принято всех 150 человек созывать и угощать, почему Вы не знаете, чем принято угощать? :)
Я свой ДР не праздную. Покупаю тортики и предлагаю всем кто успел-тот и съел :))
Но все 150 не обязательно поздравлять.
Елена Черная
У нас - обязательно...
ну разок спасибо сказать за поздравления, без алкоголя и тортов... на слудующий год уже не 150 придет, а 5)))
приянято... еще как... у нас отдел 11 чел, уже не хочу ниччего делать.. тоже вот скоро. думаю тортом и шампанским с икрой отставлюсь. надоели все эти пирушки-побирушки))
Дешевле тортики с чаем.... если со спиртным, то разориться можно.. .
Ппц... 150 человек...