Прочие дела домашние

А какое женское имя самое дурацкое? С каким именем Вам чаще всего попадаются противные тетки?))

Нет уж, подвиньтесь.... тут Катька сядет! Правда, очень характер у Катек тяжкий, много знаю таких))))
Карбышева Татьяна
Лучший ответ
Лилия Колыванова ничо не знаю! Я тута ни при чём!)))
Елена Мирочицкая Катюш! Вот насчет характера я согласна! Но я так люблю всех своих знакомых Катек!!!
Вера Ермакова тяжелый,но отходчивый)
Ольга Саушкина Эх...А я сама лично это имя для единственной и неповторимой выбрала...)) Теперь я знаю, имя во всем виновато... Имя. А не гены)))
Противный человек может попасться абсолютно с любым именем, я считаю это совершенно не влияет. Это уже зависит от того, как воспитан человек. Например, одна Ольга может быть порядочной, а другая хамкой высшей категории.

Как писала Агния Барто:

" Случается, что девочки
Бывают очень грубыми,
Хотя необязательно
Они зовутся Любами. ".

Мне лично до блевотины противно, когда Анну называют Нюрой.
Опять же повторюсь, на имя (как собсна и на гороскоп не смотрю) .
Люди все разные, Лены, Вали, Пети, Коли.. .

Ну если только Сигизмунд Череззаборногузадерищенко.. .
Так он не виноват что ему это от родителей досталось))))
наташа была неприятная особа мне
оля ещё
надеюсь никого не обижу. возможно это просто совпадение, 2 случая ещё не статистика)
Ольга Саушкина У меня подруга Наташка. Да. Вредновата)))
Как то противные не связаны с именем.
Ларисы )
Анна Пильщикова да. точно. забыла)
Ольга Саушкина У меня тетя Лариса. С характером, конечно, но тетка мировая))))
Нина... С ума сойти можно с женщинами с таким именем.
Инна *
Оксана Нищук Привет! чё нагнала нам морозу?)
Ольга Саушкина А у меня нет знакомых Нин..Хотя. Мама моей подруги. Приятная во всех отношениях женщина, кстати)
Анна Пильщикова характер просто у нин сильный. независимые женщины и в описании имени это проходит красной нитью. НЕ всем курочкам конечно это может быть близко.
Ой, да с какими только не попадаются....)))))))))))
Мне чаще всего вредные Ольги и Любы попадались. Простите, если кого обидела, не хотела.)
Юлия Киселева
Анжела..:))
Ольга Саушкина Ты Хде такую откопала?)))) Ты того...по злачным местам не ходи!))))
Екатерина Антипина У меня с мультиком ассоциация... старым... "А теперь на арене Анжела"...и кобыла такая вышла с бантиком на хвосте ..с ляхами такими добрыми...)))
Зины, они чёт все резиновые)
Алем Омарова
Ольга Саушкина О. да! Кстати. У меня две знакомы бабы Зины были...Ужас!!!!)
А у меня ведь кот.... Алис!! ! Изумительное 16-летнее создание! А не нравятся мне имена Зоя, Рая и Нина? Очень жесткие. Но людиесть очень приятные с этими именами!
Ольга Саушкина Алис?))) А кто имя придумывал?)) 16 лет? Ничего себе...)
А мне по хрен на имя, я на человека смотрю.
А мне живые Алисы не попадались) )
Иветты - вот противные тетки) ) Марины ишшо))
Ольга Саушкина У меня подруга Марина - не жалуюсь))
Алисы все две, которые попадались, странные немного...)))
Кстати да... Тоже, надеюсь, никого не обижу с именем "Наташа" и "Оля",сами имена не дурацкие, но воспоминания о людях не очень.... ((совпадение, может? А вот реальная Алиса у меня была подруга в школе-замечательный человек. Правда.)
Вредные Кати, надеюсь не кого не обидела)