Прочие дела домашние

а скажите мне, любезные, как часто вы ...ОБУВЬ меняете? ведь она страдает больше всего от потовых желез

редко и только на водку...
М*
Мила ******
Лучший ответ
Настя Етриванова поручик... вы и так без лошади.=0) привет!
Чё это СТРАДАЕТ??))) Ей нравится всё..)Не меняю.) Я-консерватор!)))
Настя Етриванова привет! да уж , консервируешь, по полной=0)
Так обрабатываю дезодорантом, чтобы обувь меньше потела
Ирина Цай
У меня ее куча пар :-) На каждый день хожу в кроссовках со всякими последними технологическими обновлениями в которых не поеешь, не устаешь и ноги не натираешь: -) А так на выход всякие туфли, сапоги, но что то я ими совсем перестала пользоваться.
Настя Етриванова пардон , протезы что ли? только они не потеют и не натираются.=0)
Как развалится, так и меняю
Обувь легко дезинфицировать.... на мороз, на балкон поставьте и опять как обновлённая
Татьяна Биндюк
Добрый вечер мой генерал. Купила в этом году под свою новую белую шубку белые сапожки. Сестра сказала, что я лошица.. . Разве ж с ней поспоришь. За то тепло и удобно.
Настя Етриванова за генерала гран мерси.=0)
да, главное - комфорт.
Как сношу, так и меняю, у меня ноги не сильно потеют.
Летнюю каждый сезон обновляю.
Ежегодно. Бывает, некоторую, не раз в год.
Елена Иванина
Ой у меня их очень много. Не успеваю носит а покупаю еще и еще!!
ага, это как у поручика Ржевского спрашивают:
- поручик, вы носки то хоть меняете?
- меняю! на водку!
Катя Морозова
У меня она страдает от асфальта.
Настя Етриванова ноги по выше поднимать не пробовал?=0)
Есть дезодоранты для обуви - я брызгаю иногда. Впрочем, сейчас действительно достаточно легко купить новую обувь - нет проблемы. Я обычно в распродажу стараюсь пройтись по 2-3 обувным - обязательно пару пар прикуплю, хотя обуви и так достаточно.
Ношу только качественную обувь, давно заметила, что такая обувь очень удобна в носке и долго не изнашивается. Стараюсь покупать обувь немецкого производства, дороговато, конечно, но потому и беру её, что лишних денег на обувь - "однодневку" нет. Недавно открыла для себя зимнюю обувь финского производства и очень ею довольна!))
Настя Етриванова пахнуть начинает как качественная, так и дешевая обувь.=0(