Вот жила у нас не долго двоюродная сестра мужа
Младшая.
Каких только я предположений в её адрес не наслушалась:
нельзя такую няню дома держать (муж гулять будет)
а знаешь ли ты что между двоюроднми родственниками секс не редкость? )
.
Здесь меня убеждали что имея двоих детей, для вторичного замужества я только педофилов привлеку ((
.
Это что за такая особенность предвидеть только плохой вариант развития событий?
Прочие дела домашние
А ВЫ тоже из тех кто видит то чего нет? ) у меня тетки в коллективе порой чудят, и здесь тоже смотрю находятся провидцы
Секундочку буквально, никуда не уходите.
Сейчас попробую открыть свой третий глаз) )
Бывает встречаются те, кто лучше всех знает как тебе жить.
Что здесь, что в реале.
Не так, как у них, значит хреново, надо что-то менять, а то пипец.. .
Вот кто интересуется чужой жизнью, дает советы, даже не дождавшись когда их спросят, сто процентов нет своей, заняться человеку видимо нечем, раз так сильно цепляют совершенно посторонние люди.
Ну как то так думаю.
Что здесь, что в реале.
Ну как то так думаю.
есть логика. есть здравый смысл. Есть жизненный опыт. КТо думает что и кому нравится думать что он умрёт на золотом унитазе от оргазма окружённый толпой друзей---это их дело. НЕ буду им мешать) . Да и ещё---меня совершенно не интересуют чужие жизни. Смерти, и тд. ДО тех пор пока эта посторонняя шмара сидит спокойно, варит свои бархатные свёкольные борщи и не тявкает в мою сторону)
Лучше предполагать худший вариант, если будет лучше, то про плохой прогноз забудете.
Это обычное предупреждение, чтобы не забывалось хде ты живёшь, и не более того.... а чтобы увидеть будущее, то нужно для начала хотя бы посмотреть челу в глаза и узнать пару-тройку событий из его жизни. Просто одни живут реальностью и могут сказать о нечто в глаза, а другие боятся даже подумать о нечто, и пытаются прожить свой век на ,,авось пронесёт"....а о розовых очках тут и грить даже нечего, ибо их первых и найдут в канаве жизни, и это в лучшем случае, а иначе просто в канаве...)) Слова человек и человечность (лично для меня) давно уже потеряли тот смысл, который когда-то вложили в него, а сегодня сами и уничтожили люди.... Вот так и грю сегодня - ,поступай по жизни не как человек, и всё будет в порядке! "....))
Неа... )
Я из тех, у кого вообще со зрением плохо. Пока меня не ткнуть носом...)
Нее. . я, конечно, тоже предпочитаю предполагать и худший вариант в том числе, потому что потом не так будет обидно. Но чтоб везде и всегда видеть одну только грязь и мерзость.. . Это у них у самих жизнь какашка, вот они и стараются хоть немного и на других ее мазнуть...)))
Я на "плохое" слепая - пока "носом не упрусь" не увижу. Но вот если уже увижу.. . возврата обычно не бывает (
это или бурная фантазия или богатый жизненный опыт)
Я тебе больше скажу - у них так и происходит. Они привлекают такие ситуации) )
Мир смотрит на тебя твоими глазами - давно сказано)
это же невозможно терпеть, когда у другого всё хорошо и замечательно, надо обязательно в душу насрать, чтоб человеку жизнь мёдом не казалась
Анастасия Орехова
так они сами по себе такие: они не верят что на кассе человек ошибся со сдачей - 100% хотел обсчитать, на 10 копеек.
бывает, предвижу )
в итоге оказываюсь права. обычно я предвижу плохой вариант, 1. когда кто-то слушает подружек в вопросах отношений со своим мужчиной.
и всегда в итоге получается, что подружки специально дают такие советы, чтобы потом этого мужчинку увести.
2. когда барышня получила в морду. всегда говорю, что это только начало
и т .п.
на ваши варианты у меня не хватило бы богатства фантазии.
может, им стоит меньше сериалов смотреть?))) )
и т .п.
Уффф.. . ну а что делать то с моим сугубо тяжелым жизненным опытом? я ж народу, как родному, советую, предупреждаю.. . и кстати, это совсем не значит, что я не радуюсь, если мои предсказания не сбываются)))
у меня у мамы бывает наплывами такое, как начинает какую то фигню выдумывать... .
но я это объясняю, тем что она от скуки выдумывает такое:) )
потому как сама по себе не сплетница
Народ видит только плохое... (осуждает, нарекает))).. Так сказать предостеригает)))..
ну у них наверное ассоциируются такие мамаши которые в дом приводят чужих мужиков (которые сидели в тюрьме или насиловали детей) ,но я думаю вы ж не дура, такого не приведете!
Правда, от куда в людях столько негатива, иной раз просишь совета, а тебя обвинят и обхаят как хотят. Считаю, всегда нужно думать о хорошем, мысли наши материальны.