Прочие дела домашние

Если ваш муж лет в.. за 40 попросит вас родить ему еще ребенка, при этом обеспечит к этому времени вас материально нормал

Да я хочу 3)) не 39 будет, а ему ого-го))
Галя Александрова
Лучший ответ
Не родила бы и в.. . и сейчас за 40.
Я в своем возрасте уже внуков жду, правда дочь пока не особо не торопится.
Роза Косанова
У нас на работе не так давно мужчина лет в 45 "родил". Ну в смысле, его жена, она лет на 10 его моложе. 2-ой ребенок.
Так я и родила! Третьего сына!
Мужу было 40, мне почти 33. Сейчас сынок уже студент, и мы вовсе не старые.
Динара Тельман
Нет, не рожу ( хотя родить- не сложное дело) ; а воспитать, выучить, дать путевку в жизнь ?! Хотя знаю случаи, когда рожали после 40, но ПЕРВОГО ребенка.
Ольга Сахарова
если бы такое было возможно - то родила бы.

Меня мама родила в 42, и никаких проблем с тем чтобы меня вырастить, выучить у неё не было.

За мою юаюушку её никогда не принимали, и замуж она меня дважды успела выдать, и внуков в 1 класс отвела, дай бог ещё и замуж выдаст или женит.

Так что и её жизнь, и жизнь отца, да и моя всегда была абсолютно полноценной.
Вика Мезенцева
конечно, нет. я не дура и не эгоистка
Мариша ******
я рожу, ему-то за 40 будет, а мне нет )))
Елена Яблокова
он трезво оценивает прежде всего свое здоровье .а оно не шикарное .
Мой не попросит) ) Мне 32, родила одного, он сказал - нам достаточно, больше не надо)))
Нет. и дело не в материальном обеспечении.
Я бы и без этих двух "если" родила бы.. . было б можно.. . было бы достаточно просто его согласия...
One Such♥
Нет. Разве только если тоже этого захочу.
Вика Бурлака
у нас с ним в возрасте всего год разница. не додумается он в "за 40" дитё просить. знает мое отношение к этому в таком возрасте
в 40 лет я бы уже не рискнула рожать, какими мы обеспеченными бы не были....) ) да и третьего ребенка я не хочу... по-крайней мере пока не хочу) ) но не зарекаюсь.... может и рожу))) ) пацана же он все таки хотел))
вот мы вдвоем эти денежки и проживать будем-ездить отдыхать. путешествовать много.. со временем успокоится..
Ольга Осяк
а зачем? сейчас модно суррогатку нанимать, пусть оплатит)
Aлла Грицакова
я не очень представляю как около полтинника пойти в первый класс... и т. д... и около шестидесяти закончить школу ...тем более если это не первый ребенок... НЕТ ...все хорошо в свое время
Алуа Даник
нет
если позволяло бы здоровье и финансы на года вперед обеспечены, то да
я только одну родила и мне хватает
Мне через 3 месяца 41,мужу 46.Очень хотим третьего ребенка.
почему нет? нам 42 и 40.. через месяц будем рожать
Моему отцу 52, а моему младшему братишке 1 годик. У нас сч ним разница 13 лет
нет
Tasha Morichina
неее все я свой план выполнила))) )
в 40 я уже на внуков настроюсь
Одного желания и достатка тут не достаточно, надо чтоб и со здоровьем проблем не было, тогда и рожать можно
нет конеш))) , в этом возрасте меня ужО нада баловать, а не детей заводить))), мы их завели пока молоды были)))
Может быть)