У меня красивая девичья фамилия.
Два раза меняла фамилию выходя замуж - фамилии тоже звучные.
Сейчас я очень свыклась со своей третьей фамилией.
Поэтому вряд ли её когда-нибудь поменяю.
Наверно даже если вдруг стукнет в третий раз замуж сподвигнуться, не сменю.
Надо будет документов гору менять.
На этой фамилии мои дети, что вроде бы как ещё один пунктик к тому что мы одна семья.
Прочие дела домашние
А у вас красивая фамилия?)) ) Меняли после замужества?)))
****** ******
Привет)))
Мне нравится)) ) Потому и не меняла)))
Муж взял мою, т к она ему понравилась больше своей
красивая была до замужества.. . взяла фамилию мужа, тоже красивая))))
Олексий моя фамилия. Ни у кого такой нет...
Мне не нравится. Но будучи второй раз замужем, как-то не очень носить фамилию первого мужа.
Если фамилии звучные можно сделать двойную.
ох красивая была... сейчас не очень. Сменила конеш на мужнину, а то бы он обидеВся..
Красивая фамилия. Не расписаны. Если поженимся, фамилию менять не буду.
у меня милая... хотя свою рычащую не хотела менять)
Осталась при своей. все банально-не хотела переделывать кучу документов, да еще загранпаспорт (а надо было уезжать ).фамилия у мужа красивая (у меня тоже нормальная). Он не обижается, что я не сменила. Обычно обижаются те, у кого фамилия смешная, например Разноушкин (знаю такую семью, ей пришлось поменять, а то бы развод).
Нет, осталась моя, дети носят его фамилию. Не меняла не из-за красоты, просто тогда не получилось, а потом привыклось.
Все мои фамилии одна лучше другой! ))
сменила на мужнину. и не жалею.
Ну, здесь у меня МОЯ ИСКОННАЯ ФАМИЛИЯ, а в миру-фамилия мужа.
Была обычная, вышла замуж-взяла его, тоже нормальная, только не русская.. . Считаю это обязательным, что бы женщина брала фамилию мужа!
Мы остались при своих. Мне не охота было возиться со сменой документов.
была красивая, но сменила на еще лучшую.
При разводе осталась на фамилии мужа, сейчас молодой человек зовет замуж, фамилия у него очень красивая))) ) наверное все таки решусь))))
я тоже считаю обязательным смену фамилии, конечно если выходишь замуж, я 3 раза меняла