Прочие дела домашние

*Обратите внимания на мои страдания* какие женщины подвержены этому?

Вера Купреева
Ну, такие типа: ай эм э литтл мауз-у меня нету норки ((( инфантильные.
Вы ж сами говорили: нежная, ранимая... ну еще немного мнительная)) )
Zera Paova
Лучший ответ
Элен Нежные, ранимые... жестокие эгоистичные манипуляторы, плюющие на окружающих...
Zera Paova Окружающие страдают добровольно))).
И "Жертва" наверное тоже искренне "страдает"...
Zera Paova Ок. Мне вот интересно, Панда сознательно "вызывает огонь на себя" чтоб у Димы настроение плохое на нее слилось, или это просто агрессия сдетонировала?
Zera Paova Так вы ж с Димой заняты взаимным говнением...
Zera Paova Нет. Я не туда.
У вас талант собирать на себя негатив.
Диме сегодня плохо(((.
Вы собрали на себя его негатив. Не знаю, стало ли лучше Диме, но Вам он настроение тоже испортил.
Вы потом долго переживаете.
А вот неправда твоя.. . Демонстративное поведение бывает у лиц обоего пола. Специалисты говорят, что не корректируется (((
Увы.. . у нас есть родственник, тёзка твой.. . вешаемся от его закидонов порой.. . деваться некуда...
Элен
Есть такие особи - любят манипулировать людьми и очень обижаются когда на их стоны не поддаются)) )
ИГРА «Жена Козла»

Что нужно для этой игры? Просто иметь мужа (партнера) . Предположим, что
он у вас уже есть. Этот мужчина не хороший и не плохой. Вы его сами
выбрали. В этой игре ваша задача – создать такое видение его, согласно
которому он будет Козлом. Тут уж все зависит от вас. Отыщите в нем хоть
что-нибудь козлиное. Например, он Козел, потому что денег не
зарабатывает. Или бесчувственный. Или он полная свинья в быту. Или он
бабник. В общем, покопайтесь.

С этого момента все становится на свои места, жизнь наполняется простым,
но захватывающим дух смыслом. Главное – поддерживать этот его новый
имидж. Почаще критикуйте его в присутствии детей. Пусть они знают, за
кого их мама вышла замуж и на кого они теперь похожи. Жалуйтесь
окружающим, подругам. Пусть все ваши разговоры о нем будут сводиться к
пересказу тех страданий, которые доставляет вам этот человек. Следите за
тем, какие хорошие, заботливые мужья у ваших подруг и как им повезло.
Жену Козла можно узнать по выражению лица, по отсутствию женского
начала, по разговорам, по тяжким вздохам, по жалобам. Суть игры проста:
чем «козлее» он, тем благороднее вы. Он вас не достоин. Честь вам и
хвала!
Истерички. Это типичный истероидный синдром.
Истерички, психопатки, просто несчастные женщины. Когда в душе и сердце все в порядке и покое, вряд ли такой хней баба маяться будет.
Игры созависимых: треугольник жертва-спаситель-преследователь
Любовь Любовь
ЭТОМУ подвержены ГЛУПЫЕ люди... (не только женщины).