Прочие дела домашние
А вот чего в жизни добились Вы? ) ) А то любят хвастотся не понятно, чем) ) Можете, что не будь реальное
озвучить? ) ) Токо кромя детей.. . родить много ума не нужно) )
Родить может и не нужно много ума, а вот воспитать правильно, чтобы не было стыдно ни за них, ни за себя, это уже искусство . Ну и конечно хорошее отношение к себе тоже надо завоевать )
лень хвастаться )
ничего не добилась. Ни мужей ни борщей и холодильник пустой. Скучная неинтересная жизнь.
Светлана Бойко
у меня тоже пустой))
а я не хвастаюсь. я ма-ла-дец!
Посадил.... печень )))
Зашитила диссертацию и создала несколько объектов, которыми горжусь. Но все это, как оказалось, семечки по сравнению со счастьем и благополучием моей семьи. Легко отошла от карьеры и занимаюсь делами мужа и детей.
Вырастила детей.. построила мужа..
И это пишешь ты???? Оказывается уже так. . .
Чего добилась? Главное, что мои дети меня любят и уважают, пусть не все, но я в своей профессии, надеюсь, востребована, меня знают в городе именно как хорошую вожатую. Для меня - это реально. Это важно.
Квартиру купила.. . Цель, иметь собственную квартиру, была поставлена еще в классе 8... Я "бредила" идеей иметь свою квартиру. И я этого добилась. Работать я хотела в минуте хотьбы о дома и я туда устроилась.. . Потому, что хотела!
закончила универ (это пока моё самое большое достижение)))))
дома строил другим. деревья растил для других. сына воспитал не я. ничего не добился.
Как это чего?
Комп вот есть и имею возможность "лазить" в нём, когда захочу)))
Если честно, то ничего.))
Реальное, но не материальное)
Из материального- квартира своя, в профессии востребована- зп хорошая для нашего города- позволяет помогать приюту для бездомных животных и самой брать иногда зверюшек на вылечивание и пристройство, дому малютки и дому престарелых по чуть-чуть. Из не материального- у меня есть друзья, меня уважают коллеги, с окружающими хорошие отношения, ну и мужа мотивирую на подвиги и достижения)
Два образования и способность зарабатывать деньги со всеми материальными вытекающими последствиями.... )
Но, я не хвастаюсь, я констатирую факты....)
Ничего пока не добилась, родила 2 сыновей, ставлю пока на ноги...