вот что вычитала про них)
"Считается, что финики содержат все необходимые вещества для человека,
так, питаясь только финиками и водой можно прожить несколько лет"
во как) ) )
Прочие дела домашние
А вы готовы мясо с картохой на финики променять?
финики хде растут? Пральна, в теплых странах. Вот пусть жители теплых стран их и кушают.
А нам картоху с мясом подавай, при наших сегодняшних -20
да, готова, но и жить надо в ТОМ КЛИМАТЕ
:)))
Не люблю я финики, потому буду продолжать есть мясо с картохой)))
нет
они сладкие сильно
Нет: в нашем климате без мяса на одних финиках долго не проживешь - ноги протянешь...
Нет, не готова.
ну временно может и да .
я не люблю финики. а что ее в меню есть? я итак картошку не ем почти, тем более с мясом...
я люблю картошку.. . всяко-разную.. . это единственный продукт, который я готовлю с удовольствием.. . не поменяю картофель ни на что.. . спасибо петру, что привёз её когда-то)))
Давно уже поменяла мясо на нормальные продукты! А финиками конфеты заменяю: вкусно и полезно!
Готова отдать картошку и финики, но мясо не отдам!)
ни за что
Нееее, они очень калорийные и очень сладкие, на яблоки бы поменяла вполне, учитывая что картоху с мясом я ем раз в пару-тройку месяцев
Это как-то грустно----целыми днями одни финики жевать.
к чему с детства привыкли то и едим.
Аабажжаю финики)) , картоху не жалко) , а вот мясо не смогу заменить ничем (
Ни за что. Даже если бы это было так. Такую вкуснятину, как мясо и картошка, поменять на финики, ужас. Конечно иногда люблю финики покушать, но чтобы на всю жизнь....
У меня от них изжога. Если менять то на тыквенную кашу.