Прочие дела домашние

Ну вот...Кризис... Повыдергать чтоль все цветы на даче и картохой всё засадить? :)))

Натали !!!!!!
Можно, конечно! Физический труд ...отупляет ...думать уже не захочется ни о кризисе, ни о том на кой и кому эта степь картофельная нужна ! )))
Татьяна Ленинг
Лучший ответ
Лучше застрелюсь, нежели буду в земле ковыряться. НЕНАВИЖУ!!!!
Хрущев сказал : "КУКУРУЗА СПАСЕТ РОССИЮ !!!"
Последняя уходит -ВЕРА! А мы еще не перестали надеяться на лучшее! Ведь так !!
лучше корову завести и курей..)) ) картошка стоит 25 руб. , а вырастить ее дороже станет ))))
Анна Иванова
Да, ладно, не в первой, прорвемся! А цветы ведь для удовольствия!
Выращивай цветы и ...к метро... 1 сентября, день учителя, глядишь и на картоху магазинную хватит
Aigerim Turlybekova
Нет не какого кризиса. Это всё надуманно. У людей как были деньги так и есть.
Жалко цветы! Должно остаться хоть что-то для души!!!
Точно! А сверху асфальт положить!
конечно! еще морковки и лучёк))) )
и всё лето попой кверху!!!
нет цветы вас будут радовать.. . а что эта картошка, всеравно сгниет...
Нужно посчитать сколько денег выйдет от продажи цветов, и сколько от продажи картошки. И потом уже решать, что выгоднее
Алла Лащук
Картошку хранить потом нужно правильно, иначе толк какой? Лучше лечо закручивать. Сразу тебе и гарнир и второе и в борщ добавить можно и к ёжикам как подливу)))
Лучше цветы продавать.
А что это же вещь и труд на воздухе, и гимнастика для тела!
"КРАСИВЫЙ КРИЗИС ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ". Цветы обязательно нужны, как фрукты с овощами. Про кризис, дачу и цветы http://rabpen.a5.ru/