Прочие дела домашние
У дочки 15 лет худые ножки, она вообще высокая и худенькая. (+++)
И из-за худобы ноги снизу ну. . .Неровные. . .Ну в принципе на моделей тощих поглядеть - вот так и у нее) ) ) И тут бабушка моя 1929 гр категорически сказала: "Я ж говорила, допрыгаешься, надо было пеленать туго, а не пихать ребенка с роддома в штаны" Блин, может начать щас ее пеленать, хотя бы на ночь? Или я что-то упустила?
Ой, упустила... А какие у подростка должны быть ноги? Пеленание не помогло бы.
Таня Коренская
Бабушке показалось, что непорядок. Надо внести свое веское...
ПЕРЕСТАНЬТЕ:
прислушиваться к разным бредням!
взращивать в девочке комплекс неполноценности!
НАЧИНАЙТЕ:
объяснять бабушке, что пеленание не при чём,
внушать доченьке, как она хороша со всех сторон!
прислушиваться к разным бредням!
НАЧИНАЙТЕ:
Таня Коренская
Не . С бабушкой спорить я не буду... . А доча и так красотка и знает об этом
Пусть плавает и велосипедные педали накручивает, развивает икроножные мышцы, и все будет ништяк.
....пеленайте, если она позволит.... сами говорите-модельнык ноги, от этого ни куда....
пусть приседания делает ..раз по 100...но потом бросит, а то будут ноги, как у конькобежец ...(сейчас олимпиаду будут транслировать. . пусть смотрит ...чьи ноги подойдут -те упражнения и делает)
Раньше поголовно всех пеленали чуть ли не до года и что, неровных ног не было?
Бабушки иногда такую пургу несут...
пеленание на ноги не влияет. раньше все туго пеленали, и что кривоногих не было? просто у неё так из за худобы.
Моей худобе 23 и ноги вроде не кривые, но сказала, мам, а груди у меня больше не вырастут. Что тут скажешь, не вырастут, худеть меньше нужно было.
развеселили....)))
действительно блин, что слушать бабушку полуграмотную, кривые ноги это тоже генетика или последствия рахита
Таня Коренская
Они не кривые а худые очень)) ) нет внизу мяскомяско
к психотеропевту сходи
Не занимайтесь ерундой, ребенок растет, всё выправиться, ни кого не слушайте, если всё таки есть сомнения - обратитесь к специалисту или хотя бы к своему терапевту. При всем уважении к бабушкам - не слушайте её. Точнее слушайте, но делайте по своему.
Вы бабушку лучше запеленайте) ) ) От пеленания могла бы развиться дисплазия. Ваш ребёнок развивался природно. Её тело в 15 лет ещё не совсем сформировано. Через пару лет полностью сформируется фигура, и посмотрите на красивую девушку.
Таня Коренская
Ну вот доче объяснила, что мяско нарастет и будет все чики-пики)))