Прочие дела домашние

Вы можете зайти в кафе одна? Перекусить во время обеда или выпить чаю с пирожным в перерыве между шопингом?

Или для кафе вам обязательно нужна компания хотя бы подруг? Или вообще только с мужчиной?
Мне пришлось привыкать и приучать себя к одиночеству. Когда-то я вообще одна никуда не ходила, и бывало, что даже пропускала занятия в муз. школе из-за того, что моя подруга туда не шла. Приходилось зависеть от других людей. Но сейчас я очень рада тому, что всё могу делать одна. И мне это даже приятнее.
Аня Велесевич
Лучший ответ
Я могу поесть за компанию, сама с собой не буду (в кафе имею ввиду) .
И вообще мне общение нужно, даже помотаться по магазинам.
Одна я через полчаса уйду, с кем то немного дольше продержусь.
Не могу. Я их в принципе не люблю.
Я куда угодно могу пойти одна, меня это не угнетает.
Запросто могу и одна зайти! не вижу в этом никакой проблемы) Другое дело, что с компанией интереснее и веселее...)
Могу.
Я и в кино одна хожу.
и в кафе и в путешествие в другую страну могу
Setora Hojieva
Раньше заходила.
И даже в клубы тусоваться одна ездила.
Сейчас всё некогда..
Могу. И захожу
Анна Хитрон
Не вижу проблемы. Гуляю одна, значит и в кафе зайду одна. Гуляю с мужем, в кафе зайду с мужем.
нет, мне потом будет лень доставать очки и в чек пялится, а если еще наличкой расчитываться - потом еще и сдачу складывать)))
Пффф.... Да без проблем. Я и пиво одна пить в кафе ходила. Просто скучно было. Дай, думаю, схожу на людей посмотрю )
спокойно могу.
Конечно, могу.. . Только не с пирожными...
Да, вполне. Я вообще никогда не была сторонницей принципа "Мы с Тамарой ходим парой" - когда девчонки в школе в туалет только парами ходили. Не понимаю, почему нельзя какое-то конкретное дело сделать одной- так и быстрее получается
Редко. Во-первых, редко гуляю одна. Бывает. когда плохое настроение, то меня тянет куда-то идти, гуляю и захожу в кафе.
Kristina Mallaeva
Я вообще везде люблю ходить одна, я так отдыхаю. Жаль, что редко такое удается.
Ирина Шмакова
Почему бы и нет, а чтосдесь необычного?
Часто так и делаю. И в кино, и в театр одна могу.
Конечно могу. Что тут такого?? ? На кофеёк забегаю частенько.
могу, только козлы всякие хрен пожрать дадут:)
да я могу с удовольствием.