Прочие дела домашние
Парень оставил на кровати сегодня 2 розы! Я конечно понимаю мб быть у него налички не хватало или роз в магазине не было!
НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ДВЕ???? как покойнику.... у меня такое настроение дебильное всё утро было из-за этого.... мог бы лучше 1 оставить, зачем 2 !!!Что Вы думаете?
Может он забыл, что чётное нельзя
Елена Поваренкина
скорее всего НЕ знает а просто подумал 2 сердца, 2 розы...
крест на тебе так поставил
понятия не имел сколько роз нужно, только у нас четное число это покойнику, на западе наоборот дарят четное число цветов.
он решил похоронить ваши отношения наиболее тактичным способом :-))
Две розы - символ вашей пары)) ) Вам в этой паре третий нужен?)))
Теперь сиди как дура с двумя розами думай ...проспала не проводила парня....))))
Мы в России очень большое значение придаём условностям. Поверьте, одной стране не считают количество цветов в букете! Более того, там часто розы продают дюжинами, т\е\ 12 штукю Моя мама всегда норовила убрать один цветок из чётного букета, как будто от этого что-то изменилось бы в отношениях. Отношения или есть, или нет, и цветы тут не причём. А вот у Вас есть реальный шанс испортить отношения из-за пустяка, потому что настроение себе Вы уже испортили, осталось ещё высказать всё Вашему МЧ, чтобы у него отбить охоту дарить Вам цветы.
это просто парень Ваш. не обренен интеллектом... пример.. когда на заочке жили в общаге. на соседнем потоке учились парни с Камчати (не в обиду). так вот. пригласили они нам в ресторан с подружкой. Пошли. Сделали заказ а Ваня (так его звали) говорит-И еще овощей каких-нибудь.
Официант-???
-ну яблок. апельсин. мандарин каких нибудь... .
Мы с подружайкой рванули пудрить носик в туалет. наржались. потом вернулись... учились в другом городе. в общаге жило много интересных типчиков
Официант-???
Ему просто НЕ понравилась эта ваша ночь....
можно было оставить три, но жёлтые. тупенький он у вас
Мужики частенько и не представляют себе, что существуют какие-то приметы и условности. Кстати сказать, такая примета про четное для покойников походу только у нас. К примеру, в Европе такого нет.
парень с юмором))
Позвоните ему, проверьте, он часом не поехал оградку выбирать?
Всё это ерунда-чётное, не чётно. У нас вообще такого понятия нет. Можно даже не париться по этому поводу
может он вообще не знает, что четное кол-во цветов приносят покойникам
я вот уверенна, что если щас пойду спрошу своего мужа, он тоже скажет, что не знал
не расстраивайтесь
Не хочу вас огорчать, но на многих кладбища дабы цветы не воровали дя вторичного использования могильщики обрывают наполовину стебли.
Может ему не додали случайно в магазине, у меня был недавно такой случай, правда я покупал одиннадцать. А если серьёзно - возможно в этом есть какой-то определённый смысл. Вы ж два любящих сердца.
Спроси у него, почему две? Наверняка услышишь-это ты и я. Зачем накручивать себя?
А вы не допускаете такого, что он вообще не думал о количестве.. . ну, просто вообще. Просто хотел порадовать.. . сделать приятное. Зачем сразу искать "двойное дно". Просто порадуйтесь тому, что вам подарили розы.
"Желтый цвет к разлуке. " - подумал Штирлиц, глядя на ее зубы)
думаю, что лучше у него спросить "что это было? "
Может он не в курсе насчет этих условностей. Раздели по одной, да поставь в разные вазы.
Он убьёт тебя!