Прочие дела домашние
Спрошу по-другому... А СКОЛЬКО ВЫ БЫ МОГЛИ ПОЖЕРТВОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОТА? Бездельника и дармоеда...)))
Тебе? А сколько надо?
Столько, сколько нужно
Хоть он у меня и бездельник, но мне его жалко. А вот сколько бы для него не пожалела, даже и не знаю. Всё бы зависело от ситуации и от суммы. Ну вот на корм то не жалеем, хотя он и не дешёвый.
кот - святое, дети чуть что, его в охапку и к доктору
Куда деньги слать?)))
СВОЕГО РОДНОГО кота?
Это ж как член семьи, нет?
Вот то лечение, про которое писала, обошлось в 20000, плюс каждый день 4 поездки на такси. Потом медсестра приходила уколы делать, платно. В общем, много! Но не жаль! Он один раз на даче маму от смерти спас, когда она в соседской бане угорела и доползЯ домой потеряла сознание!
Всю свою зарплату отдала бы ради любимого котика....
он же член семьи!

Трудно сказать.. . Думаю, что много.. . я его держу не за то, что от него польза в доме. А просто потому, что мне с ним хорошо и приятно. Надеюсь, что и ему со мной тоже.
Сколько нужно. Если конечно это не такая цифра которую чисто физически нельзя выделить.
Мой котик сиганул с 4 этажа тут-я так обос.. алась, что выложила поледнии 400 евро на рентген и узи))) так как живу в Финляндии тут это не дёшево. Кстате с котом было всё супер нормально!
1500 рублей, которые у меня остались в копилке. Кота жалко, хоть и кот.