Прочие дела домашние
Вас тоже раздражает большое количество передач про жратву по ТВ ?
Понимаю, что можно не смотреть, но иногда переключаешь каналы, а там почти по всем что-нибудь жуют
От раздражения пульт переключения вам в помощь. Меня не раздражает, если не нравится то не смотрю
Это всё проплачено. Производители хотят сбывать товар.. .Реклама и навязывание
Их можно понять !)
а у меня есть пульт :))) И я не включаю того. чего не хочу смотреть
И вообще ТВ включаю редко: смотрю новости, какие хочу, в Инете
и фильмы тоже
http://serialu.net/balabol/
Их можно понять !)
и фильмы тоже
http://serialu.net/balabol/
А я как не переключу везде реклама. Прям заговор какой то) )
скорей удивляет. Что кто-то это смотрит. Для кого-то это ведь делают. А передачи делают ---в угоду зрителю. Желудочные темы---самый простой путь оказывается к сердцам людей)
Нет, не раздражает, я просто практически не смотрю телевизор. А вот часть сегодняшнего "Смака" посмотрела. Ургант, конечно, очень милый и талантливый парень
Совсем не раздражает засилье этих передач: я их не смотрю.
Как посмотрела пару передач Елены Чекалиной, явно
рассчитанных на достаток Абрамовича, и раз посмотрела
передачу, где ёрничают мама и дочка Порывай, больше не
смотрю. Правда, иногда на "Смак" заглядываю в надежде
хорошим рецептом разжиться, как не раз бывало раньше, но
из-за потуг Урганта состроумничать "на грани фола",ухожу.
Лучше, чем в нашей раше, где любитель поговорить с телевизором не можно придумать-рассказывают "народный" рецепт- Светлаков переспрашивает- что-что? а чего это такое? а вот это есть- в результате жаренная картошка с луком. От некоторых рецептов просто сам обалдеваешь- одни только предлоги понятные.
Не скажу, чтобы раздражало, просто мне кажется, что звезды, вышедшие в тираж, или на грани, используют подобные передачи, как единственный способ напомнить о себе домохозяйкам, которые оные передачи смотрят.
Меня нереально этим раздражить. Много чего увидишь, когда переключаешь каналы.
Не жуют, а готовят и жуют.. . У этих передач есть своя аудитория)
дадда бесит рпям
О, да-а! Королева уже настоящая повариха.
Ну, такие передачи лучше во время еды включать. Точнее, каналы кулинарные) Потому что на обычных в любой момент могут показать/сказать какую-нибудь гадость и испортить аппетит)