Прочие дела домашние

а вас никогда не раздражали передачи о здоровье на тв?

нет
[T
[ Tane4Ka ]
Лучший ответ
самое противное, когда тебе с утра в выходной по всем каналам расскажут о здоровье, после этого, полдня идут передачи как вкустно готовить, а потом: ) передачи про то как все продукты вредны и как мы все травимся.
потом всякие менты, мусоры, суды,... вобщем дохрена делов говорить,
день прошел изумительно:)))))))))) )

АААА забыл сказатьто!! ! а ближе к ночи покажут мистический трриллер про неизведанную летающщую хуйню, которая сожрет весь мир, и ктото героический из америкосов, с ней героически борется.
переключаешь, БАМС!! ! а там типа унылая порнуха.
ВОТ ГДЕ ЗАСАДА ТО!!!! потому что с утра на работу....:)
жить здорово раздражает.... остальные нет....
я Малышеву смотрю чтобы поржать-такую ахинею несет))
Я малышеву и так терпеть не могла, а после "обрезания"...http://www.youtube.com/watch?v=S4gq1csS0jk Малахова, кстати, не смотрела, хотя к нему нормально отношусь. Потом О самом главном чуть чуть смотрела, муть полная. Не смотрю такого. На нтв ещё ничего бывает (мне там толстый ведущий нравится) , но я на неё не попадаю почему то.
Татьяна Нудьга
нет не раздражают
Оксана Савина
я смотрю только по России 1. Ну нравяться мне эти хлопчики. Полицеймако и Агапкиным. А насчет соблюдать-не соблюдать, обращать-не обращать... Что-то принимаю, что-то мимо пропускаю.
Я сегодня села завтракать, включаю телек, а там про глисты рассказывают, да еще весело так, конечно раздражают.
Dildora Bektasheva
Раздражают, стараюсь не смотреть.
а я их просто не смотрю, чтобы не раздражаться.
я их не смотрю, чтобы не раздражаться
Передачи нет, а вот одна ведущая (не трудно догадаться кто))) , фальшиво и неискренне желающая с телеэкрана нам здоровья, раздражает не только меня, но даже мою маму, хотя она большая поклонница программ о здоровье.
неее))) ) я люблю такую лабутню смотреть)) ) иногда чо-нить полезное проскакивает. а еще люблю всякие советы диетологов смотреть.. . наслушаешься и заряда не жрать на пару недель хватает)
Елена Киселёва
Самое прикольное, что я сама медик и иногда слушая эту ахинею меня аж колотить начинает, особенно профессор кислых щей, заслуженный терапевт - Елена Ма.... ва
Татьяна Нудьга А по россии 1, "заслуженный" Полицеймако с Агапкиным- ППЦ просто. Они Гении, в том, чего не знают.
Раздражает неискренность, желание выпятить себя, самую Умную, но внутри такую злющую.
Ольга
Раздражает Малышева. Какая-то она неестественно добродушная. Мне кажется, если у неё есть муж, то она его госпожа, а он её раб. В семье матриархат по-любому. И вообще она нигилист, я уверен. Я ей не верю.
Вообще, все эти передачки полное дерьмо. Нам как бы говорят : "вот смотрите, рабы, что нужно делать чтобы не сдохнуть раньше времени и родить здоровое поколение (рабов) . Если у кого то не хватает денег и нет возможности купить в магазине НАСТОЯЩИЕ продукты, а не ГМО (это так модно стало сейчас говорить об этом) то это ваши проблемы, знайте об этом и подыхайте дальше".
Вот как то так.
Евгения О........
Стараюсь не смотреть.