Прочие дела домашние

сын жену любит больше родителей, он -плохой сын?

Tatyana Khmara
родителей надо уважать и почитать, а любить жену и своих детей.
Элиза Рановская
Лучший ответ
Не ревнуйте, дайте ему пожить спокойно и осознать всё самому, мальчик ваш вырос и стал ВЗРОСЛЫМ.. . Ждите
Не давите и не унижайтесь, а то ему же потом ЭТОГО и не простите
Tatyana Khmara кого мне не ревновать и кому дать пожить спокойно?
Хороший сын. Просто очень любит жену.
По моему это не одинаковая любовь.... любовь к той которая выносила тебя, родила, воспитала и к той с которой ты связываешь жизнь и в ней твое продолжение... в твоих детях.... невозможно их любить одинаково.... это абсолютно разные чувства...
Родители должны понимать, что жена становится важней.
Maria Prepelita
у моего мужа так, я как-то его спросила о его любви к родителям, говорит, не думал об этом никогда,
уважает их, но не слушает советов, это, наверно, правильно,

помогает им, если надо, они у него еще молодые,

я и дети для него на первом месте,
Елена Барсова
нет все верно
Хороший сын. А ты хотела бы чтоб он до конца родителей во всем слушал?))))))))))))))))
Нет, это естественно:
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Ты видать сильно его достала. Даже интернет уже задалбала, а сыно то как....
Tatyana Khmara кого достала?
смотря как он проявляет своё отношение к родителям
сын то он может и не плохой. а вот жена неважная. Родители всегда должны быть на первом месте.
Н*
Наталья *****
Tatyana Khmara как то в Библии об этом по другому написано
В каких еденицах измеряете силу любви/?если это действительно так (а не ваша иллюзия) значит его плохо воспитали родители
По моему так это самый "свинский" и подлый вопрос, который можно адресовать ребенку: "А кого ты больше любишь? ". Причем не важно, сколько лет этому ребенку. Всех любит.. . и маму, и папу, и жену, и детей - просто каждого из них любит по своему.
почему же сразу плохой? нормальный сын и нормально это что он любит жену больше
Асель Тураровa
Это разная любовь. Скорее всего, вы создаете конфликт между вами и его женой, поэтому он избегает попадать в него. Мой муж тоже меня любит, к маме часто не ездит, я его уговариваю поехать туда. Вам нужно наладить контакт с невесткой, ведь она теперь главная женщина для него. Будете с ней дружить - будете чаще сына видеть.
Tatyana Khmara между мной и чьей женой?
Неважненький.
Это разные виды любви.. .
У него появилась семья и он ждёт от неё его будущих детей, наследников и т. д.
Tatyana Khmara чего ждет? и почему от будущих?
раз есть жена, дети, то их надо любить.... а родителей тоже любить и уважать, но если сын занимается своей семьей-женой и детьми, это не значит что он плохой сын.
Вы скорее всего судите поверхностно и не знаете сути вопроса и вот почему. Человек сложное существо и если у этого мужа нет отклонений то конечно же он любит своих родителей и свою жену одинаково сильно но каждый из них дорог ему по своему ...родители дали ему жизнь а жена даст или дала жизнь его детям. Каждый из них наполнил и наполняет его жизнь в своей части.

Не правильно считать что кто то кого то может любить больше или меньше так как ответ не так прост как кажется и неадо этот вопрос усложнять... все что вы видите со стороны отличается от того что происходит внутри и даже если вам что то кажется это не значит что оно так есть ...например можно любить мать но ругаться с ней переодически или не понимать друг друга но это любви не отменяет.
Tatyana Khmara а что и кого я вижу mcj стороны, я спросила о совершенно абстрактном сыне и его таких же абстрактных родителях
А что, жену любить не надо?