Прочие дела домашние
Вас на работе подставляли? Можете примеры привести? И как выходили из неприятной ситуации?
Подставляли, когда доверял и не проверял. Теперь из неприятной ситуации выхожу очень просто - если кого-то приходится временно замещать, то обязательно проверяю те пункты, по которым легче всего подставиться - с тех пор не подставился ни разу )))
Было дело, по молодости. Я тогда только начинала работать. Этим тёткам показалось, что я их "подсиживаю".Вот они и заклевали меня. Дошло до того, что моя мама ходила на разборки к начальству. Но туда я больше работать, естественно, не пошла.
А один раз "подставили",когда моё место нужно было "блатной" отдать.... Конечно, я очень горевала.... НО.... что Бог ни делает-всё к лучшему!
Надежда Корецкая
Родственница стала жаловаться, что реально подставляют на работе - базу клиентскую набила за несколько лет, пока нарабатывала, всё было ок, а теперь вынуждают вплоть до увольнения, наработки естественно фирме останутся.
Пронесло.
У меня один знакомый работал долго ментом в Кремле. Должны были повышать в звании, а у них кто-то пи.. дил сигареты в каморке... так однажды эти сигареты были найдены у него в пиджаке-вот так и подставили... оклеветали, звания не дали и он уволился совсем оттуда
Да, было по мелочи когда хотели на меня свалить свою нерадивость и некомпетентность, а один раз сильно подставили. Поехали в банк сдавать отчёт под новый год и оказалось что производственный отдел ошибку сделал и у нас отчёт не приняли. Из того отдела меня умоляли не говорить что из за них ошибка, мол они всё исправят быстренько а потом так получилось что якобы я вовремя не сдала по своей нерадивости и никакие мои оправдания уже не принимались в расчёт
короче и от начальства нагоняй получила и премии только меня лишили а те кто был виноват вроде как не при чём, и премии получили без зазрения совести
нож к горлу пику в бок