Прочие дела домашние

Как выходили из сложной ситуации (например, работы не было, семья развалилась)?

во всем стоит поискать плюсы
настроить ум - все проходит
и просто что-то делать - в результате бывает какой-то результат
главное - вера в себя и полагаться только на себя
Алевтина Лукина
Лучший ответ
Самое главное чтобы семья не разваливалась.
А остальные проблемы можно решить сообща.
Пока искала приличную работу, устроилась временно кассиром в соседний супермаркет. Золотишко ненужное продала. Главное не раскисать... Выход всегда есть)
Ajar Rahimova
Поддержка родных.
искал работу, клеял семью
наша не развалилась. .
хотя никто нам не помогает... один муж работает.. .
я начала продавать свои вещи (которые уже не ношу) в инете. .
пару золота продали... чем могла помогала.. .
ели одни макароны... Слава Богу вышли из этой ситуации.. .
даже 15р. не было на маршрутку. .
ихлеб не покупали.. только макарошки за 11-20 руб.. .
ещеза квартиру (мы снимаем) надо было каждый месяц платить... в долгах были поуши.. не платили за квартиру 5месяцев.. .
Регина Барс
Работы у меня нет уже 20 лет. Хочется, чтоб подфартило наконец то с этим. Ну а к разводам и семейным передрягам выработался иммунитет (надеюсь надолго). Как говорится: не первый раз.. замужем....
Да ни как не выходили еще и не вышли ждем когда фартанет в основном срабатывает только ждать надоедает. А лучше не входить чтоб потом не выходить
Очень сложно ответить. Самое главное, на самом деле, не раскисать, постараться верить, что черная полоса когда-нибудь кончится.