Прочие дела домашние
Что Вам помогает от депрессии? Мне кажется, неделя санатория, пусть даже вдвоем с ребенком+ книжки фэнтези
и достаточная сумма денег могли бы улучшить настроение. Но это нереально. Просто прогулка или шоколадка как в молодости, не спасают. Даже храм не спасает, хотя это грех, наверное, так говорить
Хороший американский шопинг.
Уважаемая Пани, смотрю, несколько дней уже как-то все хреново.. . Это при вашем-то жизнелюбии.. .
Завтра - 6 февраля, день рождения очень почитаемой в Петербурге святой - Ксении Петербуржской. В этот день я хожу к ее часовне и пишу записки с просьбами обо всех страждущих. Напишите мне в личку ваше имя, если вы крещеная, внесу вас в записочку
Акнур Омирбекова
Спасибо, конечно. Ничего, что я католичка? Елена
Любовь
Шоколадка меня никогда не спасала, в вот любовь и творчество- всегда.. .
Условно говоря - живая вода - общение, поток энергии.
Любовь и вера спасают душу... Моя бабушка перережила трудные годы, не жалуясь на депрессию...
Жизнь любит тех, кто любит её . Моя матушка часто напевала "Я люблю тебя жизнь" youtube.com/watch?v=67Wfb_RoGeg
Не понимаю такого определения - депрессия.
От усталости оооооченно хорошо помогает отпуск на морьке.
Акнур Омирбекова
Никак не соберу денег. По здоровью от второй работы отказалась
мне помогает разговор с мамой
деточка, депрессия - это психическое заболевание, лечится исключительно медикаментозно специалистом - психотерапевтом.
Деньги (шоппинг) , смена вида деятельности, обстановки (дома, работы, занятия) Поход с друзьями в кино, кафе, на прогулку, превзойти себя в чем-то (или сделать что-то новое, что не делала раньше) , просмотр позитивной комедии (В прошлый раз это была стимулирующая комедия с Риз Уизерспун"Блондинка в законе").Поверить, что все будет хорошо!
лучшее средство то дипрессии - работа.
А тебе не хочется, из своей тупой головы, дерьмо выгрезти, как кошка блохи, из своей блохастой шерстяшки ::::))) ?
Акнур Омирбекова
Поживи с диабетом и доходом на семью 600 долларов в месяц и мужем-шизофреником, а потом давай рекомендации
Одни бы сказали-у вас нет проблем и дел видать. Но.. . Я думаю, депрессия это моральный усталость и отрицание восприятия своего жизненного уклада. Я думаю стоит себя изменить, перекрасить волосы, похудеть, сходить на свидание. Прыгнуть с парашюта и тд. Нужны свежие эмоции
Акнур Омирбекова
Волосы отращиваю;) ) На свидание муж не отпустит;))