Прочие дела домашние
Что вы будете делать, если вас просто попросят.. . уволиться с работы? причина вам не ясна.
Обязательно поинтересуюсь причиной. И если внятного ответа не получу - продолжу работать, пусть ищут статью для увольнения. Правда, вполне возможен вариант, что начнутся придирки и создание некомфортных условий. Тогда, возможно. уволюсь сама, но никаких личных контактов преемнику не оставлю, пусть начинает с нуля.
Выясню на каком основании это делают. И напишу жалобы во все высшие инстанции.
Меня уже гнобили ни за что на этой работе, писала жалобу депутату Афанасьевой, в итоге она прислала к нам в интернат Московскую комиссию и четыре человека вместе с директором полетели.
Я до сих пор работаю.
Я сама чуть не ушла. Директор на попятную пошла. За эти деньги я могу и дома работать (около 1 тыс $).
Ничего не буду делать. Спокойно продолжу работать.
Могу пойти навстречу руководству только с условием дополнительной выплаты 3-5 окладов, так называемое увольнение по соглашению сторон, и то еще подумаю...)
Если нет законных оснований - скажу фигвам.
мне в свое время отступные предлагали
да буду дома сидеть.
меня в принципе есть кому содержать.
попрошу объяснить мне Эту Просьбу! Мне надо знать Причину чтобы уволиться! если причину Не скажут - увольняться Не буду !
С радостью уволюсь.
Постараюсь выяснить причину, ну и соответственно, позвоню в трудовую инспекцию, если причину не объяснят.
скажу нет, спасибо, не хочу))
спрошу всё-же о причине, если уволят - нафигачу рун им, куколку в землю закопаю..
если в государственной конторе - пошлю всех лесом... если в частной и это инициатива руководства - уйду.. смысла дрягаться нет. Но крови попорчу
Меня в 98 году один раз попросили, я сказала фигушки. Это был мальчик из другого отдела чуть повыше меня по служебной лестнице, ему надо было какую-то случайную подружку из москвы на мое место устроить.
Наталья Хачатурян
и. что дальше?!
пойду покурю для начала :))
сразу буду выяснять причину, если таковой нет буду жаловаться выше. У меня был такой случай, осталась на работе. И ничего не мог с этим поделать директор.
Уволюсь. Но со мной такого никогда не было. Насильно мил не будешь. Здоровье дороже чем работа.
ничего работать дальше