Прочие дела домашние

...что Вам нужно прям сейчас поднести на тарелочке с голубой каемочкой))) чтобы Вам стало))) радостно?)

...ну прям как Бендеру))) ключи от квартиры, где деньги лежат)))
у меня всё уже есть. . для радости и счастья!
просыпаюсь сегодня и думаю: какая я счастливая. . на дворе уже февраль,

всё ближе весна! Подруге сегодня день рождения! Комп работает, открытки музыкальные отправлены ей загодя. Придут сегодня. Пусть радуется. сама ей стихи сочинила. Подарок есть! Цветы куплены. ( маникюр сделан) .

Суп у меня в холодильничке стоит, грибной рассольник, селёдочку я вчера почистила, винегрет с вечера настрогала, только заправить, грибы уже обжарены. . Настроение прекрасное. До сих пор всё ещё цветёт мой декабрист

с Рождества. Уже последние цветы, но всё равно радостно. Планов громадьё. Соседи у меня тихие и приличные, деньги скромные, но стабильные, справляюсь. Не надо заботиться об охране квартиры, в ней ни бриллиантов, ни слитков, но тем не менее она у меня застрахована. Машины нет, (но она мне и не нужна, всё в шаговой доступности, один универмаг рядом, другой универсам за 2 остановки,
там же и аптека, а банк ещё ближе, на случай непогоды транспорт ходит бойко) , не надо о ней беспокоиться и менять резину, чинить её и охранять гараж. Дети и внуки здоровы. Знаю, где буду летом отдыхать.
Знаю, кому оставлю ключи. Знаю, чем хочу заниматься
Здоровье в наличии, оптимизму не меряно. Чего и вам ЖЕЛАЮ.

Единственное, чего хочется: дарить всем подарки...
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Персональную пенсию в 3000 евро - мне бы хватило )))
Юля _Ma"la"ya":-P
Мне бы путевку туда, где сейчас тепло. Через 2 недели у меня отпуск, так хочется искупаться в море, позагорать, да финансов на поездку не хватает.
Валерия Спивак
ключи от собственной нефтяной скважины)))
Sparkling Boom
Нафига мне квартира? Поднесите кусочек колбаски. Или трюфелинку.. .
Я третий день на диете.
Гулназ Жанабай
Если мне дадут ключи от собственной квартиры, да ещё где деньги лежат и которые я могу тратить, так я такому подарку буду рада в любое время суток. )))
а полы за меня можешь помыть?
кофейку пожалуйста ...и покрепче плиз и больше ничего не надо пока
домик чтоб был построен... я хоть сейчас начну туда вещи завозить)
Алёна Ветрова
Здоровье
Алина Каримова
дискотеку и толпу с бухлом
как пелось в песне "Миллион долларов США"
Irgen Orlova
семечек мешочек. я керлинг смотрю. очень нехватает
Эмма Свинцова
ребенка
Алма Медетова
трактор