1. Рожать и воспитывать детей
2. Содержать себя, детей и мужа
3. Заниматься домашним хозяйством.
4. Выполнять прихоти мужа в постели и не думать о своих желаниях
5. Пахать на даче и не мечтать о другом отдыхе
6. Уметь экономить на всем.
7. Наливать мужу столько спиртного, сколько он захочет.
Что я упустила?
Прочие дела домашние
Современные женщины должны
1.в принципе рожать у мужчин не получается.. ну если только в фильмах.... воспитывать... это ка к получится.. 2. ну так тоже бывает.. .
3. не знаю.. если нравится.. то да.. . 4. ну а если это любовь (к мужу имеется в виду) , то это нормально... выполнять прихоти. . там смотришь и самой понравится.
5. ну кому-то дачный отдых в радость. . я например каждую весну, как как маньяк сажаю рассаду на подоконниках при ч ем всех.... что потом попадает на грядки- промолчу)))) 6. ну вообще- экономия это хорошее дело.. . но все хорошо без фанатизма.. 7. Надо задастся вопросом, почему он хочет выпить?. Что я упустила?
во всех этих требованиях нету вас.. . вы где-то начитались, что должно быть так и так.. . а может быть вообще по другому. .
в ы н е хотите расстаться?. .
значит пора менять отношение к ситуациии. .
в ы н е хотите расстаться?. .
Lo Lo Lо
хочу
Сочувствую. Разводитесь. Я прошла данную ситуацию с первым мужем.
Lo Lo Lо
Как дети перенесли развод?
..современным женщинам- должны их спутники жизни-при совместной жизни согласовывать семейные обстоятельства и решать проблемы совместно...
8. Все время кланяться и говорит "Да, хозяин".
9. Преданно любить до самой смерти
10. Быть благодарной всю жизнь, что ей позволяют все вышеперечисленное делать.
9. Преданно любить до самой смерти
Lo Lo Lо
Он работает, правда с той же зарплатой, что и я. но его мечта - ничего не делать. Остальное совпадает.
Я никому, ничего, не должна. А если должна, то я прощаю.
это не женщины, это лошади современные)
Я про другое ...У Вашего мужа проблемы с психикой (для Вас это не секрет).. . Они с годами будут обостряться... (((
Lo Lo Lо
Знаю и боюсь. Но в любом случае жду лета. До июля его квартира сдана
да, ничего они не должны
ну как бы.. . я удивлена списком. это кто вас так запряг?? ? да нахрен бы мне такой сдался???
Lo Lo Lо
Работает и зарабатывает как и я, где-то 300 у. е. Остальное верно
А кофе в постель
Lo Lo Lо
Упустила. И это ему надо. Без корицы и с одной ложкой сахара, которую нужно положить в процессе варки, а не после
можете пропустить мимо. . но прочитайте книжку "5языков любви"..
очень не продуктивно быть постоянно обиженной. . и лишать себя возможности счастья..
Lo Lo Lо
я это и пытаюсь менять. Но как сын переживет развод?
Вы в каком городе живете?
Lo Lo Lо
Витебск.
ну... еще терпеть и молчать... еще кивать и улыбаться... вроде все.
Это какой то список бабы - роботяги но, не как женщины.
Не согласна ни с одним пунктом!
Такое впечатление, что этот список составляла моя свекровь))))
Lo Lo Lо
Моя бы тоже сказала. Такая женская доля. А я так больше жить не могу
Ужасы какие-то вы написали . Получается какая-то эксплуатация женщин мужчинами !
Я думаю, это не про современных, а про тех, кто неудачно выбрал себе партнера .
Lo Lo Lо
Судя по Вашему нику, так и должно быть. А как же мусульманские законы?
Женщины должны рожать и воспитывать детей, но все же и о карьере надо думать и о муже. Свои желания тоже должны быть. так что из всего приемлем только 1 пункт