Прочие дела домашние
мне часто снится умершая мать . она повесилась из за кредита. я не могу спать чувствую свою вину ведь мы вместе брали их
Ну, то, что вы чувствуете вину, впрочем нормально, но не стоит так на этом зацикливаться. Вы поймите, раскаяния, сейчас вам не помогут, а то что к вам приходит мать во сне, это значит что вы слишком сильно себя обвиняете в ее смерти. Да, о умерших нужно помнить, и даже память о суецидниках надо чтить, но не стоит постоянно оборачиваться назад, идите вперед, хотя бы ради ваших детей. Взбодритесь, попробуйте меньше думать о смерти матери или уйдите с головой в работу, это помогает. Так же чтоб вам нестрашно было оставаться дома одной, заведите какую-нибудь зверушку, кстати есть версия, что кошки хорошо снимают стресс.
В любом случае - из каждой ситуации есть, как минимум, два выхода. Можно было объявить себя банкротом и не приность горе близким своей смертью.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
мне покойники снятся к опасностям в жизни. . предупреждают о чем -то . всегда сбывалось
Искренне сочувствую... Но ведь твоя мама была во вменяемом виде, когда брала кредит... Не бери всю вину за ее смерть на себя.
Идите в храм и заказывайте сорокоуст. И еще возьмите свечу большую, поставьте за упокой (вам подскажут, где за покойников ставить) и пока свеча горит, читайте молитву об умерших родителях и своими словами просите у мамы прощения. Поговорите с ней, как с живой. Молитвослов вам даст служка в храме, и молитву покажет. Просите прощения горячо и от всей души, попросите маму не терзать вас, пожалеть ради ваших детей - ее внуков. Увидите, поможет.
Если вы православная, нужно заказать в храме сорокоуст (поминовение) на вашу маму. Её душа мытарствует, т. е. она не ушла, а находится близко над землёй. Поэтому-то и говорят всегда, что нельзя так бездумно распоряжаться своей жизнью, потому что грех самоубийства ложится потом на судьбы потомков до 7-го колена. Нельзя считать свою жизнь только своей. Так что и ваши дети и внуки могут расплачиваться за грех вашей мамы.
вы должны отпустить её, при том она - самойбийца, она нашла ушла, по сути дела, оставив вас с проблемами, но вы должны простить её сами
ОМГ... что, правда что ли? Кошмар какой (
Изучение Библии = это реальная помощь и защита, и сейчас, и на будущее и для себя, и для детей
Считается, что ушедшие из жизни родители приходят во сне к своему ребенку накануне тяжких для него испытаний. Часто они предупреждают его о предстоящих опасностях, и подсказывают, как их избежать. Существует масса примеров, когда вовремя сказанные в грезе слова умершей матери спасали ее ребенку жизнь, если он следовал ее советам. Если со дня похорон родительницы прошло много времени, и она не балует своего ребенка общением в сновидениях, то к неожиданному появлению умершей матери в грезе нужно обязательно отнестись со всей серьезностью.
Немедленно избавляйтесь от чувства вины!
Ходи почаще в церковь и молись за нее.
Я ВАС понимаю! у меня тоже золовка повесилась из-за кредитов 7 месяцев назад, сначала я была как в тумане, а теперь постепенно отхожу и мне очень плохо, мне её не хватает, мы любили друг друга! А перед ее смертью мы поругались, и мне так плохо ещё что так и не померились!
Девушка, дорогая, вам тут не помогут.
Постарайся не бояться а наоборот сходи на кладбище положи цветы, поговори, извинись.. . не унывай.. . выход есть всегда.. . но главное сильно не вени себя
Сходи на кладбище, поминуй её.
Вешаться из-за кредита - это плохой поступок. Её душа мучается на том свете, и Вы чувствуете то, что чувствует она. Только вы-то хоть не вешайтесь, хорошо? Почитайте о реинкарнации.
Поставьте в церкви свечу за упокой вашей мамы.