Прочие дела домашние
У вас дома много всяких разных сувениров типа из керамики, фарфора, дерева итп?
Куда вы их ставите, где складируете? Или мелких вещей не храните дома?
есть, но мало, дарены давно и дороги сердцу, сама никогда не покупаю
прилично. дарят люди всякие безделушечки. и посуды хрустальной много, которой не пользуемся - от бабушки осталось. у нас под потолком 2 полочки - там всё и стоит. часть хрустальных салатников в шкафчиках стоит в качестве коробок для мелочей (скрепок, резиночек и прочего)
Всякую сувенирную мелочь периодически отношу в подвал и складирую в большую картонную коробку - для внуков-правнуков )))
вообще нет .
Все относится на работу. Дома не люблю.
На выброс...
На даче
Мелкие отдаю детям, они играют пока те не разобьются и нет проблем
У нас с мужем квартира после ремонта и мы не захламляем, стоит несколько сувенирных вещей - светильник из тайланда, картина из ньюйорка; 3 свечи, пара рамок с фото и ваза. В спальне вообще ничего нет из сувениров, она маленькая и туда кроме кроватей нашей и сына и тумбочек не влезает ничего) ) а вот у моих родителей стоит наша коллекция черепашек, порядка 250 штук из разных стран мира и разных материалов, мы собираем уже более 15 лет и из всех путешествий мы сами и наши друзья привозим черепашек))
не люблю такие сувениры, только если ценные
Да. Люблю керамику и ковку.
Немного, но есть. Что - от родителей осталось, что-то подарили. Есть раритетный гжель. Стоит на разных полках в квартире. Мама очень любила и я люблю.
Вообще нет, в интерьере полный минимализм.