Кхе-кхе.... чего внучка спрашиваешь? Погоди, сейчас хоть очки то найду))) )
Привет!))
Прочие дела домашние
А вы тут новенькие или старенькие?))
Марина Аксенова
Привет)))... бабуля)))
Бывалые)
Совсем новенький - всего 4 месяца как попал сюда в первый раз )))
совсем старенькая.
старенькие)
Не помню в каком году я тут появилась, но числюсь уже лет 5, хотя активного присутствия намного меньше, часто устраивю каникулы длительностью до полугода.
Я средненькая)) ) Хотя наверное уже старовата...
Наверно, я уже как и вы (судя по баллам) - относительно старенькая. )))))
Марина Аксенова
Я просто мало говорю))
Наталья Еремеева
А при чём тут баллы - в армии например считали старшинство по военному билету - когда выдан )))
старая перхоть
Я зарегилась в самом самом начале, в 2006 вроде году, когда только появились ответы, стдела какое то время, потом забросила на несколько лет, а вот полгода назад, когда в декрет вышла, стала опять сидеть, когда есть свободное время))
старый я на проекте этом с 2010 года
Ровно год!!!!
У меня множество аккаунтов. Первый раз открыла ответы 7 лет назад. Периодически захожу с разных. В этом году только в одной категории сижу.
Наталья Еремеева
Сами признаётесь в нарушении правил ???)))
училась на первом курсе тогда мне было 16 лет, а значит мне уже 21 год, вот такая я старая тут сижу!
ни новая, ни старая
Я ещё помню Ваш старый ник "Лечиться будем? ")) Правда и сама сменила не только ник, но и аваторку, да и вообще уже пару раз начинала с нуля.
Прошу прощения, если ошиблась. Сужу по аваторке.
Марина Аксенова
Неа... Лечиться будем? - это совсем не я.))
Для кого стар для кого молод сам не пойму к доктору наверно надо ты случаем не психолог)))
5 годиков мне.
По сравнению с вами - новенькая. Если сравнивать с учениками - старенькая.
Новенькие)