Масло ГХИ ?
это типа топленое индийское мало, непревзойденное по всем характеристикам. может храниться годами.
если покупаете: оно вкусное? для человека, который никогда его не ел?
Прочие дела домашние
девочки, а вы покупаете (+)
Наталья, здравствуйте! Одно время пользовались (был интерес к аюрведе) , вкусно, но. . .холестерин неожиданно поднялся до семи. Поэтому теперь не использую, только растительное масло. Вы свой организм лучше знаете, но учитывайте, что оно очень жирное, лишний вес и холестерин нужно будет контролировать.
из того что я нагуглила -гхи означает топленное... а пищевой продукт индийского производства мне доверия не внушает
Мы токо оливкое используем, а из сливошных обычное, в пачках. Индийские товары, лично у меня, не вызывают желания покупать их. Как гляну на индиосов в грязных тряпках, да с чумазыми лапами, и нестриженными траурными когтями, как повеет от их немытым как минимум месяц телом, сразу появляется отвращение и к ним, и к тому, что они продают, и к тому, что эти бедолаги производят.
чисто теоретически - когда-то читала о масле ги, хотела даже заказать (по-моему на айхербе) , но потом передумала
на кой ляд оно мне? и почему это оно столько хранится? из какого дерьма его делают?
а зачем масло хранить ГОДАМИ?!!!: -))
Я покупаю масло черного тмина
из молока или какого другого дерьма?
Первый раз о нем слышу. Даже не видела в продаже
впервые слышу про такое...
Раньше пол страны готовило на топлёном масле, особенно картошку и блины. Какое там гхи, вот вологодское в бочёнках было...
Нет: -) я оливковое люблю