Прочие дела домашние

Девочки, а вы покупаете одежду мужу без его присутствия?

Только футболки, свитера, трусы и носки)) что мерить надо не покупаю
Меруерт Мендыбаева
Лучший ответ
Лапуля ! А футболки мерить не надо?
Могу. И сыну могу. Но тому может не все подойти. Дважды уже меняли.
Машулька ****)))
только нижнее бельё. остальное надо тщательно мерить
Бывает..
Madina Nurgazinova
Смотря что. Свитер, спортивный костюм, белье, футболки покупаю, а что-то посерьезнее без примерки рискованно. Брюки например лучше мерить
Носки, трусы, остальное надо мерить.
Приходится, не любит он шмотинг, а меня по магазинам он отправить рад до безумия.
носки, майки, что то из мелочи и домашней одежды могу купить. а так... нравится ходить вдвоем
Заказываю в инете, он потом дома меряет.
По магазинам ходить не любит, а так очень удобно.
Я был бы против. Разве что носки - ок
Liliya Tsaj
да, иногда. вкус его и размер знаю. всегда доволен.
ДА
Дана Абишева
Все, кроме обуви.
Да, покупаю... а он и рад))
Катя Ким
редко, мой муж очень привередлив в одежде, у него хороший вкус, и ему трудно угодить) он конечно поблагодарит, но я то его знаю, лучше его никто не выберет) он даже мне выбирает иногда одежду, я ему доверяю)
Только с ним, высочеством...)) не правда, носки рубашки сама могу купить, брюки, костюмы, обувь, только с ним, капризулей... (мозг выносит.. это что-то.. не он не ноет.. но привередлииииивый..)
Мне. да
Мама иногда покупает!
Очень очень редко, он у меня привереда в этом плане, ему с вещами не угодить.
Только одежду для дома, носки и трусы.
Слава богу нет мужа.
Здравствуйте, всегда покупаю в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.com.ua/. Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус, больше 270 магазинов. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. К тому же, на сайте есть функция продажи товара, который не подошел) Очень удобно!
Только трусы и носки, остальное - в его присутствии. Белье чаще всего через интернет заказываю: http://www.atlantic-shop.ru/collection/Для-мужчин. Проще и быстрее получается, чем ходить по магазинам...