Прочие дела домашние
Какой поступок в своей жизни Вы считаете очень благородным? Прямо чтобы гордились собой
Тут неуместно писать. Я промолчу.
У меня это дело на потоке...
я поставила сама точку в отношениях с женатым любовником. Уехала в другой город, хотя он за мной "бежал" и просил координаты, навязывал адрес своего отца, не хотел терять контакты, плакал и тд. НО я понимала, кто-то должен поставить точку. ХОтя мне было непросто---но я понимала что так будет справедливо. ПО сути я спасала их отношения, предварительно их изгадив слегка--чем не горжусь. НО я исправила всё
я не люблю хвастаться.. но думаю что я молодец, потому что помогла уже не одному человеку, пострадавшему в дтп или от заболеваний страшных. .
помощь оказываю как моральную, так и материальную. считаю что все мы люди и что с каждым может случиться завтра - неизвестно, поэтому надо протягивать друг другу руку помощи и говорить добрые слова поддержки.
позвонила родительнице одной и попросила обратить внимания на свою дочь и принять участие в лечении ребенка от наркомании. честно скажу трудно было принять это решение, но это было сделано с разрешения самой пациентки и в ее присутствии. мамочка действительно начала заниматься соей дочерью, сейчас девочка проходит лечение и думает о поступлении в институт
Много благородных поступков сделал? О некоторых теперь сожалею....
Один раз я прыгнул в карьер с навозной жижей, чтоб спасти маленького теленочка. Ну.... Весь в дерьме был но теленочка спас.
что я присутствовал на олимпиаде 2014 в сочи
Татьяна Вокуева
В сборной?)
Я скромная.
Что-то я подумал а поступков то таких вроде и нет, прям расстроили меня))