Прочие дела домашние

Привет, дорогие! А вы верите в потустороннее? Были ли в вашщей жизни пободные случаи?

Антонина *****
верю, потому, что было в нашей семье и не раз, после первого случая мы были просто обалденные (до этого ни во что не верили) , а теперь я просто точно знаю, что существуют домовые (наш за нами по всей стране проехал). Рассказывать долго -здесь места не хватит, если интересно могу в личку написать
tja31
Лучший ответ
Антонина ***** Напиши, если не трудно.
Юля Талышева А вы своего домового с собой приглашали переезжать? Говорят, что надо их с собой звать, если переезжаешь на другое место...
Было. Отдыхали в горах, пропали документы. Все! Ещё и небольшая сумма денег была, но не мои (отец дал на всякий случай) . До дома больше 800 км. 3 раза перетрясли всё- палатку, вещи... Переехали через перевал, опять достали палатку. Документы были на виду. Не могли не заметить в предыдущие разы. Я в карманы ещё когда палатка стояла лазила.
Как не верить, если путешествия в параллельную реальность уже достали. Кстати - Джека-Потрошителя поэтому и не нашли, что он в параллельную реальность благополучно смотался. )))
верить то верю. но сама вот лично не "встречалась" с этим (и не горю желанием) , а вот сестра моя встречалась.
Юля Талышева
Верю, и не раз сталкивалась. Честно говоря жутковато это ( так что стараюсь на этом не зацикливаться
..верю.. случай конкретно был... повторялся. .
не расскажу, а вдруг нельзя..
Как говорила Донна Роза Д*Альвадорес-"И не сосчитать!!! "..
верю, сама, к счастью, не встречалась с таковым, но многие знакомые сталкивались... мурашки по коже.
Бэ
Бэбик