Прочие дела домашние

А до какого юбилея Вам хотелось бы реально дожить, если повезёт?? ? И в каком же году это может исполниться?

Аделя
До скольки не важно. Главное, чтобы в здравом уме и не быть обузой детям.
Ольга Жукова
Лучший ответ
Даже никогда над этим не задумывалась, все мы живем одним днем и только Бог знает кто сколько из нас проживет.
Мы предполагаем, а Бог располагает.. .
Лично для меня прожить жизнь главное, чтобы я не оказалась лежать парализованной в пролежнях, чего я страшно боюсь. Ну а так сколько Бог даст прожить...
Armine Alojeva
ой.. ну хотя бы До 50 летия своего))))!!!! Это не скоро!!!))) )
о Юбилеях, которые будут после Него - я пока что и Не думаю! )))
Анна Якимович
Аделя Мне когда-то казалось, что 2000й год - это как до Китая пешком ))) А вот уже 14 лет в 21м веке живём )))
Уже ни до какого, просто живу и с ужасом думаю, что скоро очередная круглая дата, которая приближает к концу жизни.
Ближайший юбилей у меня через пару лет. Ей богу, на пенсии уже ни один день рождения не в радость. Приятно когда вспоминают. Но это лучше делать не раз в году. Может ещё и потому что моя родня на расстояниисвыше 200км находится, а тут всё родственники мужа, которые для меня просто есть и не более. Подруга живет очень далеко.
До 1000-летия Москвы. Мядаль хочу!
Только, чур без новомодных "открытий в исторической науке"!

До 2147 года.
Марина Лакуста
После 50-летия решила не считать года и не праздновать даже юбилеи. Так что не жду, не планирую, живу сегодняшним днём и радуюсь ))
До 80 лет хочу быть бодрой и сильной, а дальше там уж ладно, как получится...)
Нина Мельник
Что вы ко мне пристали с вопросами и коровой? Объясните хоть, а то не догоняю.
Аделя Да проехали уже давно, а ты всё за поездом бежишь и не догоняешь )))