Прочие дела домашние
Притягивает ли мужчин слабость женщины?
Не очень..
Так мужчины разные бывают, женщины тоже... .
Сегодня книгу закончила читать, там мужик как раз слабостью и пользовался женской, маньяком оказался, убивал, думал что освобождает от страданий на этой земле, а там им лучше будет....
ну да, зачем им конкурентноспособный партнёр в койке. . вдруг проиграют
Притягивает не слабость, а незащищённость и ранимость
Первое время привлекает. Но для женитьбы ищут сильную, чтоб уютно устроиться за её спиной.
Только склонных к садизму.
Сомневаюсь. Они всё больше сейчас ищут властных женщин, которые загоняют их под каблук. Они не любят брать всё на себя, они ждут манну с неба, что кто то за них всё будет решать. Даже при выборе женщины они не знают какую выбрать, ждут какая сама их выберет.
Смотря каких. Если мужчина настоящий, сильный, то он будет рад защитить слабую женщину, поддержать, помочь. А если мужчина сам слаб, или эгоист, то вряд ли его привлечет такая же слабая особь))))
давно уже говорят что сила женщины в её слабости
В некотором смысле.. Тоесть если женщина без усов, не перекачана стероидами и ее голос не звучит как голос бэтмэна -тогда это хорошо.
кому нужен слабый партнер&конь-баба
Ещё как. Когда девушка слаба, и просит в чём-то помочь, они этому даже радуються. думают "какой я тваю мать сильный! Какой я альфа-самец! Прям принц на белом коне" хотя сами нехрена не стоют.
Сексуальность = здоровое тело. Постулат годиться как для мужчины так и для женчины.