Прочие дела домашние
Всем доброго времени суток! Просто хочу обсудить ситуацию...
Захотелось мне вставить спиральку, дабы не беременеть.. . в больнице заставили сдать анализы, выявилась уреаплазма.. . лечение назначили и мне и мужу, он со скрипом, но все же пролечился. Сдали повторно - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, хрен с ними деньгами (а лечение встало дорого) , но второй раз "травиться" мой благоверный не желает.. . а лечение назначат повторно, это 100%... и сегодня утром этот кадр мне заявляет "Мне не нужна твоя спираль нафик"....У нас двое детей, рожать понятно я не собираюсь пока.. . таблетки пила 2 года + 10 кг. набрала.. . тоже не вариант.. . Но дело даже не в этом - лечиться то все равно надо.. . прям вот через 1-1,5 часа на прием к врачу.. . не знаю как быть.. . одной лечиться смысла нет.. .
предохраняйтесь механическими средствами. НЕ хочет лечиться, не хочет спирали---пусть покупает презервативы или вообще никак тогда, в ванной письку крутит. Я бы так и поступила. Сама же лечись. ПОтому что споры по поводу уреаплазмы ведутся, о её патогенности, и многое тут зависит от иммуннитета. И если её количество всё же превышено---это инфекция. А зачем женщине инфекция? Даже не планирующей рожать. . Всё равно неприятно. всё равно нарушение флоры и выделения и неизвестно чем обернётся
а он сдал анализы на инфекции? у него этого может и не быть - из-за сильного иммунитета. и кстати, от современных ОК вес не набираешь. сама пью много лет, просто кушайте меньше
Наталья Искарадова
На счет ОК - может вы и правы, но разницу почувствовала буквально через 2 месяца после того как бросила пить (регулон) , слетело килов 5 точно.. . как ела при этом так и ем... (((
сдайте анализы в другой поликлиннике, с вас просто вытягивают деньги или диагноз не правильный поставили. Я перед тем как проходить серьёзное лечение пройду не меньше 3 врачей.. научило уже им не доверять...
Я бы пошла к другому доктору.. в другую клинику.
Эгоист он у вас. Простатит-импотенция-рак простаты-смерть. Достаточно убедительно? Лечиться все равно придется. Если не хочет вашу спираль, то пусть вазэктомию делает, делов-то.
Уреаплазма у 70% населения. Не заморачивайтесь. Кстати, есть еще вариант кольцо ново-ринг.
так и скажите мужу: что сама будете лечиться, а с ним спать только с презервативом. А если серьезно: сходите к врачу вместе с мужем (понятно, что убедить его в необходимости такого похода будет нелегко) и пусть врач сам ему объяснит, почему требуется повторное лечение и чем чревато, если не лечиться.
ну не знаю я сейчас очень жалею что лечилась да еще 3курса (муж тоже только на один согласился) прошла убойной дозой антибиотиков. . раньше эти инфекции не знали и не лечили (хотя они существовали) а у меня теперь жкт ни как не востановится. Я думаю раз не беспокоит то и не травитесь а к другому доктору (только предисторию не расказывайте)
пройдите анализы в другой клинике потому что не факт что врачи тупо вас разводят на деньги и никакой болезни у вас нет
Так мучаться из за того, что муж презерватив надеть не хочет. пусть сам себе спираль вставляет. А лечиться надо. Здоровье никто не вернёт. Обратитесь в другую клинику если думаете, что развод.