Прочие дела домашние
Вы когда либо были на приеме у психолога? Не жалеете об этом?
бог миловал
И даже на курсах по поведению в экстремальных ситуациях и по работе в команде - теперь мне оптимисту-пофигисту вообще всякие конфликтные ситуации пофиг дым )))
Turabaeva.2015
стоит позавидовать Вам.
а как можно жалеть об оказанной помощи? что-то я не понял...
Людмила Веренич
а если не фига не помогли??
Не просто была - больше года ходила к психологу и та ковырялась в моем сознании пытаясь найти "проблему" при этом прогресирующий МДС она упорно не наблюдала пока меня в стационар не положили отдохнуть после попытки суицида.. . Потом мне хороший ВРАЧ психиатр объяснил, что психологи в большинстве своем шарлатаны и с серьезными проблемами, депрессиями и т. д. к них ходить попросту опасно.
была. он мне очень помог.
была на примере у невропатолога, пила таблетки - помогло на время. сейчас подруга-психолог ищет психолога, который мне поможет) думаю, жалеть не буду
была, жалею, потому что психотерапевт ( не психолог) никакой. Сразу предложил пить серьёзный препарат ( у меня был невроз) . Я отказалась. В итоге всё прошло само собой, много гуляла, пила травки и т. д. А подруга к нему сходила, так уже не может слезть с таблеток 3 года.
Смотрю из-за решетки и жалею, не надо было тогда психолога додушивать.
я не была, но думаю, что неплохо бы. У всех у нас возникают какие-то проблемы, вопросы, которые мы сами думаем, что можем решить самостоятельно, принимаем решения, но они часто неправильные. А психологу это все 2х2, он сразу все разложит по полкам. Что как и почему. Главное, изучить отзывы и не бежать к первому попавшемуся, чтобы потом не плеваться
Христианам достаточно Господа Бога. По сути, психолог - это жалкая пародия на Бога.. . Но даже у неверующих есть выбор! :)
Был у психолога с военкомата, когда я пришел она сказала, что моё лицо очень подходит для армии, я даже не знал обижаться или нет)
Оксана Степанова
спросил бы ее, что она имела ввиду.