Прочие дела домашние
Как часто, Вы за едой читаете ???
всегда! исключене, когда книга дочитана, а другой пока в наличии нет. да и когда ещё, если дочки забирают всё время.
хихи! только когда в ответах не сижу)))))))))))
Я не читаю за едой ...
за едой я сижу за компьютером с вами. .
а читаю я в туалете..
за едой я сижу за компьютером с вами. .
а читаю я в туалете..
если СМИ, то не читаю, я их в инете утречком и ночью читаю, а с едой часто документы рабочие смотрю или в компе почту читаю)))
иногда...
Если я ем, то я ЕМ! Если я читаю, значит я ЧИТАЮ!)
Маньча не читатель-Маньча писатель. А за едой я никогда не читаю- люблю покушать с удовольствием. ТВ говорит и достаточно!
Не читаю. Обычно за едой я сижу в инете.
никогда.
всегда
Обязательно читаю, но только прессу. Без прессы за обед не сажусь!
Почти всегда.
всегда, уменя мп3 в кармане с библиотекой, где сяду там и читаю
Не соединяю два удовольствия. Еда-едой, а книга -книгой.
не читаю, телевизор смотрю.
Всегда.
Экономическую теорию без пол-литра молока и булочки с джемом не прочтешь в жизни...
Я и работаю с куском в руке. . а что делать????
Люблю сопровождать процессы Ввода-Вывода пищи телесной пищей духовной
не часто, но .читаю
С каждым приемом пищи, читаю газету или журнал. Хотя слышала что вредно.
всегда, не могу ничего с собой сделать, особенно новости хорошо с едой читаются .
нарушается пищеварительный процесс, не рекомендуется..
постоянно...
в данный момент пью ряженку и читаю ваш вопрос