Прочие дела домашние

Вас раздражают дети гостей, кот. под предлогом попить воды лазят на кухне? Как вы поступаете с ними?

Ещё как раздражают! И не только на кухне, но и по шкафам в комнатах. Раздражает даже не то, что дети лазят, а то, что их родители им это разрешают.
Светлана Джанадзе
Светлана Джанадзе
46 730
Лучший ответ
у меня нет таких знакомых. все нормально воспитаны. по дому гости не ходят в посиках воды. напитки подаю я сама. по желанию каждого.
Меня в принципе раздражают чужие дети.
а где там лазить? ну залез в холодильник за вкусненьким не жалко . понимаю бы в кошелек залез чужой- тогда да, плохо
Юля *амура*
Юля *амура*
96 292
Таисия Морозова дело не в том, что жалко... Я своих ругаю, чтобы не путались. Когда будет готово, пусть едят сколько влезет.
Нетт, чужих детей для меня не существует. ..дети есть дети
Кейт Чужая
Кейт Чужая
40 000
Я скажу ребенку ;"Пойдем, я тебе водички налью. Вот мандаринки, конфетки. Если чего захочешь еще скажи мне"
Марина Манжос
Марина Манжос
27 230
Нет, если мы обговариваем, что будут дети, то на подобный отдых мы настроены.
П*
Полина *
20 139
Не приглашайте гостей с детьми и всем будет хорошо. Вы не будете раздражены, гости на вас не обидятся, а дети по ночам не будут вскривать, вспоминая злую тётку.
Диана Служенко
Диана Служенко
15 867
Таисия Морозова я их не приглашала, они сами пришли нежданно
Корми людей вовремя и ни кто не будет лазить. Сколько раз гостей собирали, но ни разу не видел, что бы хоть у кого-то было желание зайти на кухню, если в гостиной от жратвы - столы ломятся и атмосфера компанейская - херли на кухне делать?
Таисия Морозова во-первых, гости нежданные, во-вторых, сразу накрыть стол не успеешь, ну и в третьих это уже в прошлом
бываюд, да! и еще родители такие типа мы не с ними! я делаю хмурое лицо и грубо говорю что так нельзя, мне помогает

Похожие вопросы