Может для жены, что готовит еду. . .
Может муж любит посидеть на кухне и посмотреть в это время тв.
Для фона - музыка, новости. . .
Утром завтракать и слушать новости, котировки валют или акций (кому то это очень нужно :)) Чтобы посмотреть другую передачу, а не ту, что идет на тв в комнате (жена - кино, муж - футбол)
Да много можно придумать зачем :)
Прочие дела домашние
зачем в 1-ком. квартире, телевизор на кухне?
хлопотно его держать в комнате
Никуда. Я вот думаю куда мои соседи с диагональю 140 см повесили, если у нас комнаты по 13 кв м.
смотреть тв
Гуля Тугушева
плоско
Через него удобнее рецепты смотреть из ютуба, подключив ноут к телевизору - сразу и воплощать в жизнь )))
у каждого своя жизнь и каждый выбирает ЧТО и КУДА. Вам телевизор на кухне кажется бредовой идеей?? ? А мне засовывание ГРАДУСНИКА в ЗАДНИЦУ не кажется умным "изобретением"...
на кухне он нужен не важно сколько комнат . готовить и смотреть ..
Я просто "живу" на кухне. Новости слушаются утром, что-нибудь вечером, между делом. Я полагаю, что копаться и высматривать новости по утрам в интернете-непозвольтельная потеря времени. У меня 3-шка, Старый ТВ в одной комнате, для неожиданных гостей с ночевкой.
у нас в трехкомнатной в каждой комнате висит. я не смотрю, а муж включает. раньше вот радио слушали, чего бы не посмотреть в кухне. или вы намекаете, что людям на квартиру денег не хватает, а они на телевизоры тратятся? они теперь же плоские, места много не занимают
Гуля Тугушева
не поняла связь между покупкой квартиры, и тв!?
Потому, что кухня - отдельная комната
А вдруг в мире какое интересное событие случилось, а вы на кухне и без телевизора сидите и ничего не знаете про это.
для аппетиту !
ОДна знакомая вообще телевизор с собой в ванную брала)) ) ) У меня они во всех комнатах и на кухне тоже. И один запасной, с собой на дачу возим, чтобы не сперли.
я не хочу вообще телевизор на кухне. меня бы устроило радио
Затем, зачем и в 2х и в3х и в4х и в5и... чтоб был.
а куда еще? комната же одна
Может человек большую часть своей жизни проводит на кухне! Ест да смотри, все сожрал начинает готовить и так каждый день ))))