Прочие дела домашние
1 ком квартиры за 900000 руб в бл. подмосковье. (реклама на мкад) это правда или новый лохотрон?
Наверняка, дом еще не построен до конца
30 процентов от стоимости вносите, потом если вздумали забрать деньги назад из этих 30 вам 30% не вернут и остаток по пять тысяч возвращать будут, и в конце вы получите свою комнату 28 метров на ваш вопрос где коммуникации вы получите ответ ставьте себе биотуалет и пользуйтесь по документам это будет 1/ 100 доля владения участком чтобы продать такую комнату вам понадобится согласие от остальных 99 собственников. и не факт что стройка законна и вас не снесут. . так что выбор делать только вам готовы идти на такое мошенничество и дрожать потом ваше это имущество или нет рискуйте, как показала практика смысла брать квартиры у Швырева один из директоров такой компании нет. . да и сама фамилия говорит о многом
новостройка на уровне проекта и поляны.... для инвестиций само то....
Это по-ходу в самом древнем доме Подмосковья...
Подьехай поближе и почитай мелкий шрифт...
В Москве и подмосковье столько лохотронских организаций - очуметь! Есть запасной аэродром? - рискните! нет - не рискуйте!
конечно гониво))) даже вторичка столько не стоит... только если дом дореволюционный без воды и газа)
Может, квартира-студия (без перегородок) ? Знакомые тоже ищут квартиру, за такую цену им студию предлагали.
Скорее всего это новостройка хрен знает где и срок сдачи лет через пять! В Люберцах самая дешевая однушка в новостройке от 2600 млн. Вот и считайте, где она может находится.... Или другой вариант. Вы просто приписали один нолик. Тогда получается цена за кв. м. Всё сходится.)) ) Но в бл. Подмосковье опять же.
что то там не то