Прочие дела домашние

а кому вот НИ разу не приснился Путин???. мне уже 2-й раз... и почему-то сны какие-то всё, мягко говоря, эротические...

И это правильно. Ну куда денешься? Мужик.
Александра Савинкина
Лучший ответ
И кто мне только не снился, и все эротическое... .
Блин, я прости.... меня господи))
Мне ни разу не снился)))
Алсу Хайдарова
мне.
Нина Калупахо
ну вы чего забыли?? ?
Мы же все жители РФ зомбированы тов. Путиным... .

Вот даже вам, иностранцам достается.. .

Великий человек...
Sashylya . Зомбированы? Объясните, каким образом? А американцы Обамой не зомбированы?)) ) так же и ученикам учителя снятся, просто часто видят и вроде как авторитетны)
омг. во времена 3 -го рейха немки тоже видели во сне гитлера.
а все пропаганда...
I Nothing Anyone Should
Sashylya . Ну это вы просто перегнули лихо)) ) какая у нас пропаганда?)))) ) ку-ку уже)) ) сравнили жопу с пальцем
Ирина Анатольевна как там " призрак бродит по Европе " :))
Однажды снился в эротическом сне) ) мне понравилось)))
Веснаааа!! ! Мне НеПутин снится, но снится...)))
Ну, что говорят, когда кто-то сниться, значит ОН по ВАМ скучает! Видать увидел ПУ вашу аву на ответах и всё, потерял покой, даже с женой развелся!
хах..)) ) мне он тоже один раз приснился, но уже очень давно. Сидел так вольготно в белом кимоно (!),грудь нараспашку, глаза с вожделением смотрели на меня. . .Мне он как мужик, ну ни капли, ни-ни, а вот взял тогда и приснился, потом весь день под впечатлением ходила, даже столько лет прошло-помню этот сон) ) ) вот ведь, оказывается, какой наш Путя, дамам снится, шалунишка-сердцеед)))
Он во всем хорош)))
Сп "мир Стиля"
Меня он тоже зводит. ) Черт! Не очень классно чувствовать себя ОЧЕРЕДНОЙ. )))
И сон с ним очень красивый снился, у меня вообще сны невероятно красочные. В тайге нашей заснеженной были, костер среди сосен. Пошли вдвоем за дровами. Я ему подарила перочинный нож. Разговаривали. Ничего пошлого. Сказочная красота вокруг. Поцеловал меня влруг сзади через свитер в плечеко. )
Лелик ///
Ирина Анатольевна что вы!! ! с людьми такого ранга самое лучшее - ТОЛЬКО шапочное знакомство! :)))